Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 10:20

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня я расскажу о книге "Я краснею". Есть такой же мультфильм Дисней Pixar "Я краснею".

Книга- адаптация Синтеи Лью.

Количество страниц:218

Переплет твердый

Бумага белая

Издательство: Эксмодетям

Ограничение по возрасту:

ISBN:

978-5-04-159912-6

В центре книги есть классные глянцевые иллюстрации (они не пронумерованы, те к 218 страницам мы плюсуем иллюстрации).

Главная героиня Мэйлин Ли , обычный подросток, но со своей изюминкой, ей нельзя волноваться или испытывать другие сильные эмоции. Тогда она превращается в милую красную панду! Как Мэй жить с таким?

Ответ читайте в этой увлекательной книге! Книга,

как и указывает производитель 6+ и ее можно покупать с этого возраста и лет до 11-12.

Слог у книги простой, легкий и понятный. Сын быстро прочитал.

Думаю книга особенно понравится девочкам, она милая и мимимишная, но мальчики такой жанр тоже с удовольствием читают.

Заказывала я на сайте BOOK24. За 3 дня книги доехали в постомат ближайшей "Пятерочки"

Прямая ссылка на книгу на сайте book24

Цена на данный момент 449р.

Книги пришли очень хорошо упакованы.

Книгу "Я краснею" издательства "Эксмодетям" я рекомендую!

5 звезд!

Возможно вам будет интересна книга "Дом совы", мистика в стиле "Гравити Фолз"

Достоинства
  • Забавные герои
  • Поучительная
  • Яркая книга
ХОрекомендует
Ой какая классная!
10.04.2022
Ой, как круто😍 Картинки как в мультике
Мультик не видела даже. Книга хорошо выглядит 👍
11.04.2022
Красивые картинки в книге.
12.04.2022
А я и мультфильм не смотрела 😕
12.04.2022
и я)Дети видели Laughing out loud
  • 16.05.2018 - 22:59
    Близняшки учатся поступать правильно
    "Данка и Янка" - маленькая книжечка про близняшек-первоклашек из Словакии. Написана книга давно, еще в советские времена. Ничего в жизни этих девочек нет особенного, да и сами они совершенно обыкновенные. Учатся в первом классе, живут с папой, мамой и маленьким братом. Ссорятся, мирятся, играют.
  • 14.04.2022 - 09:22
    Книга по мотивам мультфильма Дисней - "История девочки, ставшей красной пандой".
    Привет всем!   Вы уже слышали про новый нашумевший мультфильм от Дисней "Я краснею"? Мультфильм вышел совсем недавно, но уже вышла и книга. У меня в руках книга в адаптации от Лили Куан.     Я краснею.
  • 28.09.2016 - 19:09
    Трудно быть подростком.
    Однажды, в детстве, я нашла на полке книгу, которой до сих пор дорожу. Но сначала, она не очень привлекла меня своей обложкой. Что это? Упитанный парень в шутовском костюме?.. Но, потребность в чтении заставили меня мельком просмотреть пару предложений и все... Я не смогла оторваться.
  • 19.09.2017 - 14:41
    Хорошая тема для обсуждения с ребенком
    Иллюстрации к книги мне не понравились, но на мое удивление ребенку так понравилась эта книга! История а маленьком совенке, который не хочет быть миленьким. Самое интересное после прочтения этой книги спросить своего ребенка, а чем она?! И услышать интересные выводы. Издательство Clever.
  • 02.01.2021 - 15:46
    Книга для мечтательных девочек всех возрастов! 💕 Мои мысли и впечатления после прочтения этой легкой и милой повести
    Привет всем заглянувшим! Я из тех, кто во взрослом возрасте "добирает" все, что не дополучил в детстве по тем или иным причинам: с удовольствием смотрю мультики, читаю детские повести ("взрослые" книги, конечно, тоже читаю, если вдруг кто-то смутится).
  • О жизни, собаках, и вообще с точки зрения кошки. Мир глазами полосатой Ильзебилль.
    Добрый день, дорогой читатель! Я люблю книги о "братьях наших меньших" при условии, что они не содержат в себе сцен жестокости и там нет большого количества "песьих" и "котовьих" страданий.
  • +ФОТО! Хорошо,что есть ты, хорошо, что есть я. Хорошо, что есть дружба твоя и моя))
    Приглашаю всех заглянувших в увлекательное путешествие по океану красочных детских книг, которые читаются на одном дыхании!! Вот ярких экземпляр, после прочтения которого, заряд позитива просто обеспечен Вам и Вашему ребенку. Автор: Шеридан Сара Издательство: Астрель, 2013 г.
  • 10.05.2018 - 12:46
    Идеальная книга, для первого знакомства деток с алфавитом
    Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта «irecommend»!   Сегодня я хочу рассказать вам о понравившейся мне детской книги «От А до Я» . Мне очень понравился способ подачи информации.
  • 17.02.2019 - 12:29
    Это всё грибы!
    Здравствуйте. Ранее понятие "Мумий Тролль" ассоциациировалось у меня исключительно с музыкальным исполнителем. Но подбирая книгу на подарок племяннице я наткнулась на отзывы о сказках финской писательницы Туве Янссон и поняла откуда ноги растут.
  • 10.04.2022 - 13:15
    Эй, Pixar! С каждым годом все хуже и хуже... Мультфильм, который не стоит показывать детям.
    Всем привет. Я очень люблю студию Pixar и считаю, что порой у них получаются шедевры. "Душа", "Головоломка", да тот же "Рататуй" - очень сильные и классные мультфильмы, которые можно смотреть не только детям, но и взрослым.
  • 13.09.2022 - 09:28
    Отличная книга, прочитала сама взахлёб за две ночи. Почему пока не буду читать дочке восьми лет.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать о книге Виктории Ледерман "Календарь ма(й)я".   Книга написана в 2013 году, и события в ней происходят в мае 2013 года. Даже странно, что я была не знакома до сих пор с этим современным детским автором!
  • 05.05.2022 - 18:28
    Хочется взять и разгромить эту книгу для детей от мамы Гарри Поттера. Шок и уныние после прочтения. Хотите повторить? Купите "Рождественского Поросенка"!
    Когда я взяла в руки эту нарядную, очень красиво оформленную книжку, то кое-как смогла с ней расстаться. Дождалась, пока ее оформят в нашу библиотеку, и первая же взяла ее домой. Ох, какое же меня ждало разочарование с первых же прочитанных страниц...но обо всем по порядку.
  • 22.07.2022 - 19:01
    Эта книга покорила мою 7-летнюю дочку и мотивировала ее начать читать самостоятельно
    У каждой мамы есть свой список детских книг, которые она может рекомендовать другим мамам. Но многое зависит, конечно, от детей. Кому-то нравятся приключения, кому-то - фэнтези.
  • 02.07.2022 - 14:56
    Страшнее чем книга Сибирочка, только сельская ипотека на 50 лет.  Боль и изысканные страдания сиротки. Полная страданий сказка на ночь после которой и взрослому не заснуть..
    Книгу Сибирочка которую написала Чарская Лидия моя 9-летняя дочка получила в подарок на день рождения. Эту повесть очень рекомендовали по радио радонеж как назидательную литературу которая разовьет в ребенке сострадание, любовь к ближнему и другие хорошие качества.
  • 04.05.2022 - 07:16
    "Ихний" автор. Этим всё сказано. Литература - это культура. А здесь сплошное бескультурье. Сами дети отказались от неё. Ура! Идём в верном направлении.
    Всем привет! Была одна книжка в нашей библиотеки. Была... "Вопросы и ответы о твоём теле". Автор Кэти Дайнес. Основные характерестики. Автор - К. Дайнес Перевод - П. Лебеева Издательство - Робинс Год издания - 2014. Возраст - 6+ Внешний вид. Оформление и иллюстрации.
  • 03.07.2022 - 15:02
    Потрясающая книга, которая дарит тепло и уют. Для фанатов « Поллианны» и « Таинственного сада».
    Всем привет! Сегодня главная героиня моего отзыва - книга "Роза и семь братьев" Луизы Мэй Олкотт. Без спойлеров расскажу про сюжет, поделюсь впечатлениями, покажу фото и сделаю вывод. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения! Луиза Мэй Олкотт ассоциируется с циклом "Маленькие женщины".
  • 16.08.2022 - 14:55
    Небольшая книжка с огромным количеством стихов на утренники в детском саду. Даже не думала, что осенью так много праздников.
    Всем привет! Традиционно к утренникам в детском саду дети заучивают стихотворения. И тогда перед родителями или педагогами встаёт вопрос, где их взять и как гармонично разделить среди детей.
  • 12.08.2022 - 18:13
    Это не детская книга, а сплошная чернуха!
    "Лёлишну" я читал, когда мне было примерно десять-одиннадцать - то есть когда сам был ровесником Лёлишны и других детей, описанных в повести. И уже тогда меня не покидало ощущение, что с этой книгой что-то не так, и очень сильно не так.
  • 19.09.2022 - 22:37
    Оказывается, Карлсон - наглый и весёлый манипулятор, который внёс хаос в спокойную жизнь Малыша)
    В моем отзыве на книгу отсутствуют спойлеры и нет пересказа значимых сюжетных моментов   Всем читателям пламенный привет! Из всех детских писателей моей самой любимой является Астрид Линдгрен. Я с удовольствием читаю дочке ее книги, и ребенку они заходят лучше всего.