Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 12:57

Нельзя не влюбиться в книжки со створками/окошками, видимо, с рождением детей мы и сами впадаем в детство и покупая очередную книгу, я радуюсь не меньше дочки.

От издательства Робинс у меня несколько интересных книжек, но расскажу сегодня про особенную.

Дочка у меня обожает машины и любые виды транспорта, поэтому я специально выбрала именно это издание. Тут тебе и самолеты, и поезда, и гоночные машины, и корабли, и любимые тракторы.

Формат:

Я заказывала в интернете, поэтому немного удивилась размеру, мне казалось она должна быть больше или размера а4. Понравилось, что края скошены, для маленьких детей это особенно актуально.

Створки имеют разную форму и открываются в в разные стороны. Больше всего мне нравятся двойные!

Первый раз пришлось открывать створки самой, так они еще плохо подцеплялись и дочка не могла сообразить в какую сторону открывать, но потом легко все делала сама.

Створок много, очень много!!! На каждой странице не меньше семи. Кроме того, почти каждая створка имеет какое-то описание, так что родителю не придется ломать голову.

Сами рисунки упрощенные, мне как инженеру было смешно видеть некоторые искаженные моменты.

При перелистывании страниц нужно быть аккуратным, чтобы не замять створку, так как после многочисленных открываний они до конца не закрываются.

Я начала использовать книги с окошками с 1.3, конкретно эту книгу предложила в 1.5, но нужно быть уверенным, что ребенок ничего не оторвет и не попытает отгрызть, поэтому думаю раньше предлагать не стоит.

Цена: в разных магазинах разная , начинается с 650 и до 900. Я покупала в сп, и мне она обошлась в 680р.

Количество разворотов: 8

Пченчикрекомендует
04.02.2018
Нам скоро тоже понадобятся всякие книжки-развивашки! Спасибо за наводку!
18.04.2018
Отличная книга!
19.09.2018
Какая классная книга Love Сынок у меня тоже любит всякие окошки, обязательно посмотрю такую на озоне!