Опубликовано 20 Июль, 2019 - 20:57

  • Стоимость:
    85 руб

Скраб от Markell Magic Duet "кофе и молоко" я приобрела спонтанно в магазине "Калина". Меня привлекла красочная упаковка и экстракты, входящие в состав. За упаковку в 100 мл я заплатила 85 руб.

Я любитель различного ухода для лица, поэтому покупаю его в больших количествах и различных марок. Также я стараюсь пробовать что-то новое.

По консистенции скраб плотный и мягкий. Частички не мелкие, что как раз указывает на хорошие очищающие свойства средства.

Запах нежный кофейный, не раздражающий. Перепробовав огромное количество кофейных скрабов могу точно сказать, что это лучший ароматизатор.

Скраб нужно наносить на влажную кожу лица, шеи и области декольте. Помассировать круговыми движениями в течение 3 минут. Затем смыть тёплой водой.

Кокосовое масло в составе данного скраба неплохо питает кожу лица и поддерживает ее упругость.

Ощущения после использования этого средства: кожа на самом деле гладкая, черные точки и угри после нескольких применений видны все меньше.

Я довольна результатом и рекомендую его Вам.

Достоинства
  • Крупные жесткие частички
  • Отлично отшелушивает кожу
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не подойдет тонкой коже
Kasstorрекомендует
Читать все отзывы 50
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 50
Смотрите также