Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 21:06

Этот скраб я купила за 250 рублей. Тюбик 100 мл. Цена для белорусской косметики более менее оптимальная. Сразу скажу, что у меня есть любимчик-это полирующий скраб от КОРА, к сожалению, аналогов ему нет для меня. Попробуем найти ему замену в этом скрабе. Для начала опишу продукт: скраб обычной консистенции, наносится и распределяется легко, все как у всех, жирненький, отшелушивающие частички достаточно крупные, похожи на молотый кофе, грубоваты,может показаться даже, что они царапают. Концентрация их небольшая, вкрапления относительно редкие. Если, допустим, сравнивать с "чистой линией", то разница в консистенции очень большая, в "чистой линии" их (микрочастичек) значительно больше.

Аромат у скраба далёк от кофе с молоком, сначала показался знакомым, долго не могла описать его, но потом осенило: пахнет просроченным какао из Советского Союза, которое в бирюзовых коробочках было, вот один в один. По цвету-кофе с молоком.

Впечатление после использования скраба осталось хорошее: кожа гладенькая, чистенькая, даже, показалось, что он немного отбеливает. Подкупает то, что скраб белорусского производства, конечно. Возможно, если не знать этого, стоял бы он на полке среди других скрабов, я бы его вряд ли взяла. КОРУ он конечно не переплюнул, но в общем и целом, все хорошо, могу порекомендовать его к использованию, мне понравилось, ещё хотелось бы отметить неудобную крышку, которую надо откручивать, это прошлый век. Звезду за это снимать не буду.

Anna Turetskovaрекомендует
Читать все отзывы 50
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 50
Смотрите также