Опубликовано 29 Июль, 2018 - 13:15

Здравствуйте. Даже не помню как попал мне в руки этот крем-гель для душа. Но случилось это так давно, когда он был еще новинкой. Заинтересовал формат гелей для душа Palmolive Гурмэ СПА с легкими скрабирующими частичками - тут тебе и очищение, и массаж, и ароматерапия.

Я - не кофеман. Классический эспрессо переношу с трудом. А вот латте, макиато, капучино, мокачино, фраппе и прочие кофейные напитки очень нравятся.

"Сливочный кофе" ароматом напоминает вкусный сладкий нежный кофе с молоком. Запах сильный, но не резкий. Способен пробудить аппетит.

Консистенция и светлый коричневый цвет менее аппетитные, чем волшебный запах. Текстура не очень густая. Присутствует умеренное количество твердых небольших частиц. Это что-то среднее между гелем для душа и скрабом... Но я серединок не люблю.

Пенится этот крем-гель для душа средне. Обычно я пользуюсь мочалкой-розочкой, но здесь она бесполезна - забирает в себя все скрабирующие частички. Мыться без мочалки мне как-то скучно, но что поделаешь. Твердые частички деликатные, но если кожа очень нежная и сильно тереть, будет неприятно. Особенно это касается интимных зон, их советую вообще избегать! Не скажу, что твердые частички что-то особо скрабируют, особенно мои летние пятки. Больше похоже на баловство. А если Вы приехали с моря и хотите, чтобы загар держался подольше, тоже не советую его "сдирать".

В целом, я не поняла это средство. Кроме вкуснейшего запаха и удобной упаковки для себя плюсов не выделила. А вот обычные крем-гели для душа Palmolive мне очень нравятся и я продолжаю ними пользоваться.

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Консистенция
  • Не лучший состав
  • Непонятные частицы скраба
  • Странный цвет
alenochka173не рекомендует
29.07.2018
Ароматы у Палмолива мне очень нравятся
29.07.2018
Цвет, действительно, не из самых привлекательных.)
Взяла бы из-за аромата.
30.07.2018
Не самый лучший Puzzled
30.07.2018
из-за аромата только покупать накладно
31.07.2018
Я кофеман, люблю запах этого геля Love
03.08.2018
Я такие продукты обычно обхожу стороной. Мне привычнее сначала мочалкой с обычным гелем для душа помыться, а потом уже нормальный скраб взять)