С недавних пор (как получили в подарок кофеварку) мы с мужем перестали пить растворимый кофе. А на этот Новый Год подарили нам и кофемолку Bosch MKM 6000, и на сколько я знаю, на рынке она существует уже много лет.
Модель сделана из пластика белого цвета с прозрачной крышкой, мощность у модели – 180 Вт, для кофемолки этого более чем достаточно. Аппарат небольшой по размеру, работает относительно тихо. Сделана в Словении.
Кофемолку нельзя включить пока на неё не будет одета крышка (запуск только при закрытой крышке!). Измельчение зерен и помол кофе происходит с помощью вращающихся ножей, сделанных из нержавеющей стали. Емкость для помола кофе сделана под наклоном для того, чтобы при перемалывании не надо было бы постоянно встряхивать и заново перераспределять измельчаемый продукт. Степень помола зависит от продолжительности помола.
В общем молит она очень быстро, буквально за 3 секунды у нас получилась такая степень помола, как на фото! Недостатков пока не выявили, надеюсь, что и не обнаружим их!
Другие отзывы о моих кухонных помощниках:
Мультиварка Redmond RMC-M45021 http://irecommend.ru/content/ochen-poleznaya-veshch-na-kukhne-no-minus-vse-zhe-imeetsya-foto
Чайник Tefal BI 6625 [ссылка]
Магнит для ножей http://irecommend.ru/content/ya-v-vostorge-ni-razu-ne-pozhalela-o-dannom-priobretenii-0
Нож для удаления сердцевины фруктов http://irecommend.ru/content/udalyaet-serdtsevinu-fruktov-za-schitannye-mgnoveniya
Держатель для резки лука TESCOMA http://irecommend.ru/content/odin-iz-samykh-glavnykh-lyubimchikov-na-moei-kukhne-foto
Сэндвичница MOULINEX SW2802 http://irecommend.ru/content/super-veshch-kak-zhe-...