Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 18:00

1865 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже два года, как я использую свою любимую кофемолку Bosch TSM6A014R. До этого была старенькая советская, доставшаяся жене от её бабушки. Но советская техника, как и сам союз все же пришла к концу...

Довольно долго я оттягивал покупку, но жена - молодец - уговорила и я решился. За что ей очень благодарен. Выбирал не долго, довольно быстро определился с моделью, это была красная кофемолка BOSCH.

Покупал в Технопарке с самовывозом из магазина. На тот момент она стоила 2390, минус бонусы магазина. Итого 1865 рублей с карты.

Кофемолка не большая, очень удобная в использовании. Хорошо сидит в руке. Шумит не так громко как старая советская техника с двигателем от вертолёта. И при закрытой двери в кухню мог пользоваться даже рано утром, не будив при этом семью и маленького ребёнка. Мощность - 180 Вт. Этого вполне хватает чтобы перемолоть нужное количество. Или даже больше!

Кофемолка BOSCH TSM6A014R: засыпаем зерна
Данный агрегат использую регулярно. Причём, то бывает молю не большие порции, на несколько приёмов кофе. То бывает могу купить пачку зёрен 250 гр и взять всё сразу перемолоть. Как душа захочет. Техника при этом не перегревается, работает стабильно.

Кофемолка BOSCH TSM6A014R: молим
Всё элементарно просто: открыл крышечку, засыпал зёрнышки, закрыл и нажал кнопочку. Несколько секунд, вуаля - кофе готов и можно засыпать в кофеварку! Техника безопасна - с открытой крышкой не включится, крутящийся ножик пальчики не почикает. ))

Не смотря на то, что у неё всего одна степень помола, мне этого хватает. У меня обычная кофеварка капельного типа. Стараются молоть не крупно, но и не в пыль, иначе бумажные фильтры начинают пропускать.

Кофемолка BOSCH TSM6A014R: готовый кофе
Производитель заявляет, что в ней так же можно молоть и специи в том числе. Я кроме кофе в неё ничего не засыпал, хотя один раз даже порывался перемолоть там кориандр, потому что никак не мог найти молотый в магазинах, только в зёрнах. Но всё же не стал этого делать, дабы не мешать запах и вкус кофе с чем-то другим.

Из недостатков - за два года использования даже не к чему было придраться )))

Мой вердикт: самый оптимальный вариант кофемолки. Удобная и простая в использовании. Не занимает много места. Качественное исполнение пластика, хорошо сидит в руке. Не знаю, как ещё можно получить вкусный кофе, без хорошего помола!

Достоинства
  • Аккуратный красивый дизайн
  • Быстрая и мощная
  • Вместительная
  • Качественная
  • Красивая
Krtecekрекомендует
27.09.2024