Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 19:20

несколько раз
    20080 рублей

Добрый день. Обычный я не пишу отзывы, но тут уж простите пришлось.

Моему сыну 2,5 годика, начались постоянные отиты и аденоиды, после того как у ребёнка вылезут сопли и кашель,после некоторых продуктов. Наш лор направила нас к аллергологу, та в свою очередь отправила нас сдавать большой комплекс аллергочип, заплатили мы в нашем городе около 20 тысяч. Ждали результат как Бога, так как ребёнок сидел на жёсткой диете. Какое наше было удивление что мой ребёнок кристально чистый, ни одной аллергический реакции нет ни на что, хотя я на минуточку аллергик, и врач предупредила что со 100% вероятностью мой ребёнок это наследовал, нужно просто узнать на что аллергия. Да кстати, посмотрели анализы и дали конечно же яблоко, анализы то у нас чистые, аллергии нет, а через день он съел пряник. Сейчас мой ребёнок спит, точнее не спит, а мучается, с соплями и дикой аллергией, с диким кашлем, который мы пролечили всего 4 дня назад. Не читавши отзывы об это компании, чуть не загубили ребенка. Сейчас я конечно подала заявку на перепроверку. Сказали ожидать 7 календарных дней. Само заведение где брали кровь классное, очередей нет, персонал вежливый,приветливый.

Сегодня позвонили, сказали проверку провели... Вынуждены отказать в передаче... К сожалению вынуждена искать другую лабораторию,в эту больше пойду, и ни кому не буду советовать.

Достоинства
  • Без очередей
  • Быстро
  • Раннее время открытия
Недостатки
  • Не правдивые анализы
  • Низкое качество анализов
  • Разводят на деньги
anyutadnsне рекомендует
20.04.2024
По итогам проверки с вами свяжется наш сотрудники и предоставит ее итоги. Спасибо вам за обратную связь