Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 17:18

Привет! Бывает на меня нападает жор, и хочется что-то скушать сама не знаю чего и начинаешь все впихивать в живот, пока не пропадет чувство голода.

И вот я нашла очень полезный продукт, который можно кушать в любое время, и в любом месте - и в пути, и на работе, и даже в самолете или поезде!

Бананы калорийный продукт, но в любом случае в 100% раз натуральнее и лучше чем чипсы, семечки, бутерброды.

Одно время я перекусывала сухофруктами и очень здорово похудела. Но сейчас не об этом))

Муж не так давно купил сушенные бананы детям, сперва в шоколаде они божественные, а потом я его попросила покупать без шоколада и вот они здесь. Такие же вкусные, сладкие, хоть без добавления сахара.

Упаковка 200 грамм, сушенные спелые мини-бананы. (средняя цена которых за 1 кг 179-260 рублей). Производство Россия, Ярославская область. Импорт Тайланд. Купила в Перекрестке. Срок годности 12 месяцев,с даты указанной на шве упаковки. Моим бананам месяц и два дня. Свежие и вкусные.

Что мне понравилось, что бананы отборные. Мне не попадались упаковки, где есть что-то инородное или что-то скрипит на зубах. Все чистенько. Упаковка 200 грамм, примерно по моим подсчетам всегда содержит около 18-20 бананчиков. Очень сытно, после 3-4 скушанных сухофруктов, есть не хочется. Но если купили впервые, то скорее всего за пару минут уйдет вся упаковка.

На мой взгляд здесь столько удобств:

- Это очень вкусный завтрак, перекус,и сладость к чаю.
- В составе только бананы и больше ничего
- 100% натуральный продукт
- Очень удобная застежка вверху

-Удобно брать в дорогу, в поездку, на отдых
- Можно давать детям, так как нет в составе никаких ароматизаторов, добавок, красителей, Ешек, сахара.
- Это вкусно и полезно для нашего здоровья!

Достоинства
  • 100% натуральные бананы
  • Без добавок, ароматизаторов, красителей
  • Без сахара
  • Застежка, удобное хранение
  • Полезно детям и взрослым
  • Удобно в дороге
Недостатки
  • Их нет
Tatiana Fedorova1986рекомендует