Опубликовано 9 Март, 2018 - 21:01

Бананы очень поднимают настроение. Об их пользе известно практически всем. Это источник витамина С и В, Калия, Магния, Натрия и Железа. Такой фрукт прекрасно подойдёт спортсменам, людям ведущим активный образ жизни, вегетарианцам и детям, как интересное лакомство.

Скажу, что пробовала различные виды сушёных бананов, но эти меня удивили. Здесь двух-ступенчатая упаковка. Первое это герметичный пластиковый пакет с этикеткой, а второе, каждый бананчик в индивидуальной упаковке. Смотрится очень аккуратно и дорого. Упаковано всё цивильно, аккуратно. Ещё можно взять такой батончик-банана с собой на работу, дать ребёнку в школу или просто, перекусить самому. Для перекуса вполне достаточно двух-трёх штук. Они наполняют организм полезными веществами и дают полное чувство сытости, как после полноценного завтрака. Я получаю заряд бодрости и энергии на несколько часов, кажется, что даже мозг начинает лучше соображать. Мне нравится правильное питание и эти бананы помогают мне придерживаться его.

У меня такие бананы хранятся в пакете, на кухонном столе и не портятся! Холодильник не обязателен, потому что бананы не склизкие, не жирные, не выделяют влаги. Они упругие, мягкие, разного размера (встречаются потолще и маленькие), имеют лёгкий аромат банана. 100% натуральный продукт!

Напитанные солнцем бананчики хорошо брать с собой в дорогу и на пикник. Мы с родителями покупаем уже третью или четвёртую пачку, но они всегда удивляют и поднимают настроение.

Лайфхак: тоненько нарезать банан и пустить в овсяную кашу – очень вкусно. Ещё их можно нарезать колечками и кушать, как конфетки. Получается экономно и хорошо.

Я не заметила эффекта полноты, привыкания и утраты вкуса, плохого влияния на организм или кожу. Наоборот получаю от этой огромной пачки море удовольствия. Одной большой пачки хватает на неделю с лишним. А ещё эти бананы можно есть в прикуску с чаем, они сладкие, но не приторные. Мне нравится.

Аннета Планетарекомендует
29.04.2019
благодарю за классный совет, я обязательно попробую с кашкой Wink
Спасибо за комментарий Smile