Опубликовано 7 Август, 2020 - 13:47

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пришла я на этот сайт по рекомендации блогера Кати Конасовой. Сразу по делу.

Я совершаю немного покупок в интернете и особо на сайт не рассчитывала. Список магазинов партнеров довольно внушительный, мне не хватало вайлдберис, на котором раньше что-то заказывала. После эпидемии перестала по понятным многим причинам)

Так же я брала мелочи с Али экспресс и пару раз покупала курсы на сайте Пэрис нэйл.

Сайт предусматривает увеличение кэшбека по мере покупок. Всё почему-то котируется в долларах.

Увеличение процента происходит при накоплении определённой суммы:

Новичок Начальный уровень -

Арифметик $1 + 7%

Купец $2 + 14%

Экономист $5 + 22%

Шопоголик $21 + 31%

Казначей $144 + 40%

Мастер над монетой $2584 + 50%

Как видно, выйти на уровень Шопоголика не так-то сложно) Но это не значит, что вы гарантированно получаете такой процент, разумеется цифра указана максимальная.

Итак, почему же я ушла с этого сайта?

Во-первых нужно установить расширение в браузер и делать покупки с компа, что не удобно от слова совсем. Существует приложение, где много жалоб на неначисленный кэш на ряд позиций. С приложением честно не пробовала.

Во-вторых переход на Али перестал работать. Мне больше недели показывал вот такой экран. Плюнула и купила без кэша. Зачисления ранее проходили только при получении товара, то есть через месяц-полтора.

В-третьих меня добил неначисленный кэш 2 месяца назад, как видно самый большой, 2 доллара)

С того же сайта первый платеж прошел успешно и начисляться должен быстро, так как это курс, который становится моим сразу после покупки и вернуть его нельзя.

Сайт гласит, что при неначисленном кэшбеке я могу обратиться в поддержку. Ищем в настройках, открываем и ... Сайт зависает на выборе даты. Проверяла трижды. У меня есть скрин этой покупки, но даже просто написать в поддержку оказалось проблемой.

В итоге я просто вывела то что есть на Вебмани и удалила аккаунт. Вывод прошел моментально, это засчитаем в плюсик. Кстати, аккаунт можно восстановить в течении месяца и они дают максимальный кэш. Можно озолотиться)

Итог. Мне сайт не подошел. Кэш на Али слетел почему-то, не на все магазины он есть конечно, хоть их и много. Процент уходит в доллары и становится совсем крошкой) И нужно регулярно контролировать, чтобы треть заказов не повисла в воздухе.

Заказала карту Тинькофф банка, где кэш начисляется за всё без лишних телодвижений. Не реклама, только её получила, почитав отзывы. Через месяц-другой напишу как там оно.

Это моя последняя попытка подружиться с подобными сервисами, больше не буду)

Достоинства
  • Быстрый вывод
Недостатки
  • Глюки с алиэкспресс
  • Лаги
le-rock53не рекомендует
07.08.2020
А я Летишопс пользуюсь несколько лет, правда за это время только тысячу вывела)))
Ну хоть что-то.
07.08.2020
по мне затраченные усилия того не стоят)
18.08.2020
Я забываю про кэшбэк. К тому же он часто не начисляется на скидочные товары
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • 30.11.2017 - 10:52
    Вы мошенники? И все же вывела я с Retorno денежки - все нюансы и общение со службой поддержки.
    Вот так УДИВИЛ! Шампунь ВЕГАНОВ пол... Как заманчиво - покупать и часть денег возвращать обратно! Узнав, что ТАКОЕ бывает, я сразу же стала изучать предложения кэшбэк-сервисов.
  • 14.02.2019 - 01:53
    отзыв-предупреждение! хотела написать про способ заработать, НО...даже скрины выплат приложила..
    ДОброго времени суток! Писала писала я отзыв о замечательном кэшбэке, а теперь в замешательстве... Добавлю все-таки, что написала раньше, а после расскажу свою историю.
  • 30.11.2019 - 15:03
    Ну привет, карта "Мир"! Кэшбэк будет? Отзыв дополнен. Почему иногда на озон выгоднее мир?
    Доброго времени суток! Моя история будет о том, как получить маленький кэшбэк с использованием данной программы. Думаю, многим пришлось завести карту платёжной системы "мир".
  • 27.05.2020 - 09:08
    Сервис казался классным, пока не заблокировал и меня, и деньги - сделали из меня мошенницу. Расскажу почему я не довольна и не рекомендую с ним связываться.
    Всем хорошего дня! Оценку "1" я ставлю первый раз. Прочитала я отзыв, что за регистрацию дадут 200 рублей и рванула регистрироваться, в очередной раз предварительно не ознакомившись с сервисом. Регистрация была простая : имя, номер телефона, электронная почта и пароль. Готово, Вы в личном кабинете.
  • Скидки - это прошлый век…
    Всем привет. Давно хочу написать отзыв про кэшбэк-сервис . А именно про сайт «Secret Discounter». Начну по-порядку:Для справки Предыстория. Знакомство с кешбэк-сервисом было давно, но на сайт «Секрет дисконт» ([ссылка] ) я перешла, когда прочитала статью на очень популярном сайте и меня зацепил…
  • 05.09.2017 - 08:40
    А так все красиво начиналось... Любовь, которая завяла. НЕ СОВЕТУЮ данный сервис aliexpress-голикам. Почему же я начала писать отзыв с оценкой 5 и поставила 3? Узнаете в моем отзыве.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! Предистория Не так давно в своем отзыве, я упоминала про кэшбек сервис Kopikot . Рассказывала о том, какой это хороший сервис, как мне все нравится, кроме одного. Времени зачисления кэшбека.
  • 05.03.2016 - 12:12
    Сколько времени профукала, не знала о такой возможности..
    У меня более ста заказов на Алиэкспресс, а я только недавно узнала о кэшбеке..ОбЫдно) Но зато сейчас, я заказываю через Я МАНЕТА. Честно говоря это был первый сайт, который нашёлся по запросу кэшбек. Лёгкая регистрация и меня всё устраивает. Интерфейс понятный. процент от 5 до 8..
  • 16.03.2016 - 09:07
    Не стану никому рекомендовать
    Я человек достаточно недоверчивый, в бесплатный сыр и халяву не верю. С сайтом Alibonus я познакомилась случайно. Alibonus - рекламируется как простой и удобный кэшбэк сервис AliExpress. Сумма возврата достаточно большая - 10, в то же время как в большинстве аналогичных сервисах она около 2 - 7.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.09.2021 - 11:31
    С каждой покупки по копеечке - и вы наскребете за полгода 500 рос.руб. Как этот кэшбек-сервис работает в Беларуси?
    В пандемию я еще больше ушла в онлайн и практически перестала ходить по магазинам. Технику давно уже покупаю в интернет-магазинах, даже продукты заказываю с доставкой, а по шмоту как-то приноровилась к Алиэкспресс, хотя довольно долго была "бриллиантовым" клиентом WB.
  • 25.10.2021 - 19:40