Этот аромат впервые появился у меня когда я училась в 10 классе. Счастью моему не было предела. Модный, на тот момент очень дорогой, заветный флакончик был подарен именно мне. Тогда в моём окружении этот парфюм был только у меня, что делало его ещё более привлекательным и ценным в моих глазах. Запах казался мне тогда волшебным, сладкий, яркий, обволакивающий,стойкий...мечта. Потом флакончик закончился и захотелось чего-нибудь новенького. В юности постоянство редкая черта, особенно когда только открывается сказочный мир парфюмерии и косметики.
Объём 50 мл.
Состав
Ещё позже этот аромат постигла судьба яблока Донны Каран, он стал попсовым и потерял всю привлекательность и необычность. Моя старая любовь была забыта на долгое время. А недавно на меня накатила какая-то ностальгия и я подарила набор (парфюм + лосьон для тела) маме. От лосьона мама всё-таки щедро отказалась в мою пользу. Спустя годы, моя юная, сладкая любовь снова на мне).
Лосьон очень мягко и легко распределяется, по этому надо его совсем чуть-чуть
Сам лосьон ооочень парфюмированный. Запах держится на коже сутки, с одежды исчезает в лучшем случае только после стирки. Если его использовать в паре с одноимённым парфюмом будет перебор, и уж тем более после нанесения я не пользуюсь другими духами. Этот лосьон - "единоличник", он обволакивает своим запахом всё вокруг и не терпит чужого присутствия. Консистенция мне тоже очень нравится, в меру жидкий, не густой, он легко скользит по коже и даёт хорошее увлажнение на несколько дней. Даже на локтях, где моя кожа всегда очень сухая, ощущение мягкости, гладкости и увлажнённости держится очень долго.
Этот лосьон не назовёшь придатком к парфюму - это полноценный продукт, на отлично справляющийся со своими прямыми обязанностями + честно держит запах духов целый день. В общем рекомендую, особенно тем, кто любит этот аромат, но не готов на повторы.
Сколько было парфюмерных лосьонов тоже отметила особенность что их запах на коже держится чаще всего дольше самого парфюма, замечательные штучки, если запах нравится то просто подарок!