Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 15:30

Здравствуйте !

Сырки Б.Ю. Александров покупаю не в первый раз, очень нравится хороший состав и вкус. В этот раз захотелось чего-то нового и я решила попробовать десерт чизкейк этого производителя. Поделюсь впечатлениями и расскажу, похоже ли на настоящий привычный всем чизкейк.

Общая информация :

Бренд : Б.Ю. Александров

Изготовлено : "РостАгроКомплекс"

Производитель : Россия, Московская область

Вес : 40 гр

Цена : 50-60 рублей

Где купить : в магазинах, я заказывала на Озоне (Экспресс)

Упаковка и внешний вид :

Внешний вид поход на сырки этого же производителя. Как всегда упаковка на уровне. Красивая картонная коробочка с фирменным оформлением. На ней указан состав, срок годности, калорийность.

Сбоку дата изготовления :

Есть полоска с перфорацией, чтобы аккуратно открыть десерт.

Внутри дополнительная упаковка в кашированную фольгу.

Состав :

творог, печенье (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, масло сливочное, сахар, яичный порошок (меланж сухой), экстракт ванили, разрыхлитель: пирофосфат натрия, соль пищевая), наполнитель «Манго-Семена чиа» (сахар, плоды манго из коцентрированного пюре манго, вода питьевая, семена чиа, плодово-растительные концентраты (стандартизация цвета): концентрат из моркови, концентрированный лимонный сок, натуральный ароматизатор, загуститель: пектины, минеральный концентрат молока), масло сливочное, сметана, сахар, молоко нормализованное, патока крахмальная, желатин пищевой, экстракт ванили.

В целом состав хороший. Есть и обещанный манго и семена чиа.

Пищевая ценность на 100 гр :

углеводы

356.7

ккал

Впечатления :

Десерт выглядит красиво и необычно. Внешний вид напоминает настоящий чизкейк.

Аромат приятный, творожно-фруктовый.

Нижний слой состоит из печенья и пюре манго.

А верхний слой молочно-творожный с семенами чиа.

Десерт мягкий, легко отломить вилкой. При этом он не ломается и не крошится.

Понравилось, что он не приторно-сладкий. Отчетливо чувствуется манго в нижнем слое. Вкусное печенье, которое составляет основу.

Верхний слой нежный, с ванильным привкусом.Оба слоя хорошо сочетаются между собой.

Лично мне десерт очень понравился. В меру сладкий, необычный. Конечно это не 100% настоящий чизкейк, но очень похож.

Подводя итог,

Десерт вкусный, только очень быстро заканчивается ))

Рекомендую попробовать, спасибо за внимание !

Читайте так же про другие десерты :

Наполеон с малиной : удачная новинка или провал

Любимый шоколад с орехами

Спасибо за внимание !

Достоинства
  • Вкус
  • Не химозный вкус
  • Упаковка
a34672062рекомендует