Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 20:02

полгода или более

Добрый день!

Торговая марка Б. Ю. Александров одна из моих любимых производителей такого лакомства, как творожный сырок.

Всегда отдаю предпочтение только ей, недавно попался на глаза десерт творожный с манго и семенами чиа "Чизкейк" и в сегодняшнем отзыве я хотела бы рассказать о нем.

Находился десерт в традиционной картонной упаковке, оформлен характерно для торговой марки:

На обратной стороне размещена следующая информация:состав, пищевая и энергетическая ценность, условия хранения, дата изготовления и срок годности :

Имеется отрывная линия, внутри находится сырок в фольгированной упаковке, на которой продублирована вся информация:

Внешний вид сырка немного отличается от классического: развёрнув упаковку мы видим песочную основу из теста и творожное суфле

Аромат соответствует названию, мой десерт со вкусом манго,в качестве добавки используются семена чиа,по фото видно, что их производитель не пожалел.

Сырок мне понравился, у него нежный, приятный вкус и лёгкая консистенция,в разломе он выглядит так:

Семена чиа я люблю, часто покупаю с ними йогурт, поэтому в этом десерте для меня они не были лишними.

Сладость умеренная, творожный Чизкейк не приторный, режется он тоже вполне аккуратно, не разваливается на части.

Подводя итог, творожный десерт с манго и семенами чиа "Чизкейк" Б. Ю. Александров я рекомендую к покупке.

Лично мне он понравился больше, чем традиционный сырок.

У него необычный внешний вид и неизбитое вкусовое сочетание!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • Не химозный вкус
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Nats1381рекомендует
02.03.2024