Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 09:55

Заинтересовала меня недавно реклама у блогеров на данный сервис и так сошлось, что я периодически делаю заказы в магазине, который он поддерживает, а тут еще отзывы пошли на сервис и я сдалась, сделала первую недорогую покупку, для того, чтобы в будущем делать уже более крупные...

Приложение Долями

У меня скачано приложение, но заказ я делала со странички в интернете, потом уже, для удобства его скачала, чтоб не искать информацию о долгах.

Скачать приложение можно бесплатно, много места оно не занимает.

Для начала погуляем по приложению, а потом, я расскажу про свой опыт, открываем:

Приложение Долями

Сразу нас встречают текущие акции и списки магазинов, можно легко выбрать, что вам интересно, например, одежда.

- обувь, косметика

- Что-то другое и спорт:

- детская одежда, аксессуары:

Приложение Долями

- Еще какие-то магазины и товары для дома:

Приложение Долями

Для себя я отметила магазины с косметикой, их достаточно, мне хватает Рандеву и Золотое яблоко и обувь, пока не заказывала, но к осени планирую что-то подыскать для себя.

Прямо с приложения можно зайти в интересующий магазин, например, магазин одежды и обуви - Рандеву, ищем значок магазина в приложении, нажимаем на него и сразу переносимся в магазин.

Далее, я ищу, что меня интересует, я например, никогда не носила дорогую обувь, для меня это все, что свыше 5000 руб, далее, у меня срабатывает какое-то чувство критической отметки и я даже не смотрю в сторону того, что дороже. Но в этом году уже сил нет терпеть и хочется поносить то, что подороже, в магазине при помощи фильтров я подобрала то что мне подходит

Приложение Долями

Сапожки Майкл Корс, давно искала что-то похожее, если оплачивать Долями, то они обойдутся примерно по 3600 руб за каждый платеж, при условии, что платежа - 4, счиаю, что это отличное предложение!

Ладно, гуляем дальше и заходим во вкладку - заказы:

Приложение Долями

Тут, кстати интересное предложение от Тинькофф, я в следующий раз обязательно воспользуюсь, т.к в первый свой заказ, не знала о нем

Тут мой лимит и текущий заказ:

Приложение Долями

В первый раз я брала парфюм в магазине парфюмерии и косметики Рандеву, ниже покажу, что купила. Обратите внимание, что платим мы не раз в месяц, а два раза.

Я плачу вперед, как вспомню. В принципе, сумма небольшая и можно было бы оплатить все в раз, но мне хотелось попробовать оплатить Долями, чтобы потом покупать более дорогие товары.

Также, тут ниже информация о привязанной карте, с нее автоматом спишется долг или можно оплачивать вперед, что огромный плюс, я долги не люблю платить и планирую, как только оплачу старый, сразу возьму новый.

Также, можно оплачивать Долями прямо в магазине:

Приложение Долями

Тут немного, но достаточно магазинов, думаю, если дела у сервиса пойдут в гору, то магазины будут еще добавляться.

Далее, вкладка - чат, ну там все понятно, я не обращалась, т.к итак, все понятно.

Профиль:

Тут вся моя контактная информация. Кстати, тут можно оформить и свой магазин, сложностей никаких нет, просто оформляете заявку и ждете одобрения.

Как я оформила заказ: я накидала все что мне нужно в магазине Рандеву (парфюмерия) в корзину, перешла к оформлению и при способе оплаты увидела вот такие вкладки:

Отметила, что хочу оплатить Долями, указала свою карту, оплатила онлайн первый платеж, мне оформили заказ и я ждала неделю, пока он дойдет до Екатеринбурга.

Заказ я уже давно получила и пользуюсь им, а оплата подождет)

Приложение Долями

В этот раз я заказала арома-бокс, парфюм для мужа и мне из одного бокса понравился один аромат, ссылку оставлю в конце отзыва.

Все интуитивно понятно, я быстро разобралась, как оформить платеж, после оформления я скачала приложение и там автоматом появилась вся моя информация.

Сервис мне понравился, буду и дальше им пользоваться, самое интересное, что документов никаких не надо для оформления рассрочки, а это именно - рассрочка, а не кредит, проценты платить не надо, сумма в корзине, в магазине совпадает с суммой оплаты Долями.

Кредитная история не страдает, может кому-то это важно, при действующих кредитах и рассрочках разрешают оплатить Долями, у меня один большой кредит и одна маленькая рассрочка и плюс сейчас еще рассрочка Долями, тут главное платить вовремя, можно заранее и все будет в порядке.

Для меня - это отличный сервис, когда надо вот прям сейчас товар, хочется себя побаловать, а нужной суммы сейчас нет, если пользоваться с умом, то сейчас можно наслаждаться приятными покупками, а оплатить постепенно, без процентов. Рекомендую!

Другие мои отзывы по теме:

Интернет-магазин нишевой и селективной парфюмерии randewoo

Kilian Парфюмерная вода Rolling In Love

ZARKOPERFUME Purple Molecule 070.07.

Montale Chocolate Greedy

Kilian Good Girl Gone Bad.

Franck Boclet Cocaïne

www.beautybay.com

Достоинства
  • Без процентов и комиссий
  • Интуитивно понятно
  • Можно погасить досрочно
  • Не требуется никаких документов и заявлений
  • Нет влияния на кредитную историю
  • Платеж за подписку разбился на 4 части
  • Понятно, что нужно делать, все просто
  • Удобно пользоваться - как рассрочка без переплат
▪●★pakost★●▪рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
06.06.2023
Здравствуйте.

Нам приятно, что вы так высоко оценили работу нашего сервиса оплаты. Спасибо вам за интересный и развернутый отзыв об опыте обслуживания. Будем и дальше продолжать радовать вас!
06.06.2023
в магазине парфюмерии и косметики Радневу,
Рандеву)
Благодарю 😉