Опубликовано 9 Январь, 2020 - 17:28

несколько раз
    58 руб

Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на творог, который мы регулярно используем для изготовления такого простого лакомства, как сырники. Кушать творог в чистом виде у нас в семье не очень принято. Детей не заставить, мы с женой тоже не любители, а продукт полезный, необходимый к употреблению, поэтому сырники - выход в данной ситуации.

Творог пробовали разный, но в итоге остановились на "суздальский молочный завод творог 5%". Обычно берем 2 пачки на 1 раз:

Место покупки не играет роли, от "Пятерочки" до "Ашана" - у нас везде продают. Обычно стоит в районе 70р, конкретно этот был куплен по акции в Пятерочке чуть меньше, чем за 60р.

Один из плюсов, заключается в том, что пачка никогда не "сопливится", как это часто бывает. Вскрываешь слюду, а под ней чистая сухая упаковка, которая не липнет к рукам.

Сам творог всегда одинаковый, похож на замазку. Для сырников очень удобно. Какой нибудь крупнозернистый творог слепить было бы крайне сложно. Я не эксперт по молочным продуктам, поэтому не буду давать комментариев на тему состава продукта, есть там какое пальмовое масло или нет, это останется на совести производителя. В составе ничего "криминального", что отбило бы желание его покупать - не заявлено. Надеюсь так оно на самом деле и есть.

Что касается вкуса могу сказать следующее: сырники получаются отменными, а касательно продукта в чистом виде, ну он такой же как и весь творог - "не вкусный", кислый. Любителей лупить творог в чистом виде я не встречал, а знакомые спортсмены, все едят его через силу, любой, просто потому, что надо. Так что советую сразу добавить вареньица, если собрались есть прямо так.

В итоге: для сырников советую, в чистом виде, наверное, не стоит.

Судьба творога с фото:

Достоинства
  • Стабильность
  • Упаковка
realzloyрекомендует