Опубликовано 12 Май, 2017 - 15:26

Не знаю, как остальные, но мне приходится готовить, почти каждый день, муж частенько просит что-нибудь новенькое и вкусненькое, но времени/желания/настроение ( нужное подчеркнуть) не всегда есть.

Вот поддавшись очередной акции в магазине, я купила приправу и лежала она у меня очень долго, но в один из дней я решила все таки попробовать приготовить

Цена не помню по акции была вроде в пределах 30 ₽ (0,5 Cash

яркая упаковка:

На обратной стороне расписанно способ приготовления:

состав и прочее:

Что же мы получили , а в состав входит пакет для запекания и смесь из пряных трав:

Пакет достаточно большой и очень плотный, также имеется завязочка красного цвета

начинаем готовить, в пакет складываем помытые куриные ножки:

засыпаем тужа же наши приправу:

все тщательно перемешать в пакете:

Завязать и отправить в духовку до готовности:

Подавать с гарниром:

Что могу сказать, мне понравилось, курочка была с очень хрустящей корочкой, давно у меня такая не получалась. По вкусу тоже приятно нет сильной остроты и не пересолено. Конечно постоянно я вряд ли буду Ее покупать, но для разнообразия, очень подойдёт.

Всем приятного аппетита и хорошего дня!

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Приятный цвет и аромат готового блюда
Versiliyрекомендует
12.05.2017
Люблю я иногда пожевать глутамат натрия Smile
12.05.2017
покупала такую приправу, очень вкусно получается Smile
покупала такую
12.05.2017
предложу вам взять пакеты для запекания в магните по 20 рублей / 4 шт и гранулированный чеснок смешать с солью.. без химикатов, и тоже быстро не дорого. Smile
12.05.2017
Всем спасибо за внимание, согласна состав не самый полезныйно когда нет времени , это может выручить))
12.05.2017
Иногда берем приправу Магги, быстро и вкусно.
13.05.2017
Приобретала подобную, потому что люблю запекать курочку в рукаве Wink
Аппетитно выглядит курочка!
15.05.2017
Тоже иногда готовлю такую курочку)