Опубликовано 13 Январь, 2023 - 09:59

Романтическая, красивая и трагическая история. Здесь намешали всё: и тему несчастного детства, и тему травли человека не похожего на других, и любовный треугольник, и детектив.

Фильм о девушке, выросшей на болоте. С дева она там каким-то чудом выжила. При том, что её покинули родители. Не умерли,а именно ушли. Сначала мать, потом отец. Что сам по себе странно, потому что похоже американскому обществу плевать, что ребёнок остался жить один среди болота. Да живописного, но всё же болота.

И надо сказать родители те ещё образцы для подражания.Папа типичный козёл. Мама- кукушка.

Но основное содержателе этого кино- это судебный процесс над героиней, которую обвиняют в убийстве. Попутно вовремя процесса зрителю раскрывают этого персонажа и её жизнь.

Авторы явно хотели выжить слезу, вызывать сочувствие к ней. С какой стороны ни возьмись везде она не виновата. Нарисовали идеальный образ умной, застенчивой ранимой девушки.

При том что читать и писать она научилась только в уже юношеском возрасте. именно это меня больше смутило. Конечно всякое бывает, чтобы человек один, почти в одиночку, стал таким учёным- это очень редкий случай. Это надо чтобы сам человек ещё и горел всем этим. Я больше бы поверил что бы эта девушка действительно была полудикой, необщительной, грубой. Потому что она росла вне общества.

Что мне действительно понравилось- так это игра девочки, сыгравшей героиню в детстве.

7monetрекомендует