Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 14:24

🍁🍂Всем теплой осени! 🍂🍁

Я очень люблю визуал тыкв, да и поесть их не прочь)

Поэтому осенняя коллекция из fix price - это все для меня 😍

Обычно я падка на керамику - посуду в виде тыкв, просто фигурки интерьерные керамические. Но в этом году захотелось еще и набор из пенополистирола прихватить. Мысль была использовать их в основном своём для атмосферных предметных фото. В остальном они мелковаты.

Но в этой бочке меда нашлась своя ложка дёгтя. Пойдём по порядку:

🍂🍂Набор декоративных тыкв "Fix Price" 🍂🍂

Стоимость: 149 рублей

Количество: 7 штук

🎃Внешний вид 🎃

Тыквы продаются в сеточке, через которую можно оценить примерно целостность и качество окрашивания. На сеточке бирка с причастием к осенней коллекции и прочей технической информацией.

Внутри у нас 7 тыкв разной формы.

Две имеют точные дубли по цвету - светлых две и зеленых две. А остальные три немного разных оттенков оранжевого.

На зелёных тыквах нарисованы неаккуратные линии сверху. А на остальных декор разного размера каплями, какого-то одного цвета. Если не приглядываться дотошно, эффект черлидерш выполняет свою роль и в целом выглядит весьма симпатично.

🌑Ложка дёгтя🌑

Тут даже несколько моментов.

• Крепление плодоножки к тыкве. Откровенно посредственно посажено на клей. У меня одна веточка отвалилась ещё не дойдя до дому. Из остальных некоторые на ладан дышат.

• Мягкий материал вносит свои коррективы. Так как тыквы транспортируются, лежат на полках под другими товарами и тд, они все травмированы. Есть замятины. Есть проткнутые отверстия. И прочие дефекты.

• Оформление в целом. Видно что оооочень упрощённое производство. Прикрепление хвостиков, окраска, вырезка фигурок.
    Внизу у тыкв не обрезана "ножка". Сама по себе тыква стоять не будет. Надо либо подрезать, либо она будет боком. С вытянутыми тыквами это прям проблемненько.

💥Способы применения 💥

🔅- Для фото

В предметке показали себя очень даже ничего.

Когда они попадают частично и не тянут на себя акцент выходит очень даже симпатично.

🔅- Для детей

Можно дать играть их детям. Но уже не маленьким, помним про мелкие детали, которые крепятся на соплях на клею абы как. Так что тем кто может потянуть в рот/нос/уши - противопоказано!

🔅- Для антуража

Тут на мой взгляд они мелковаты конечно. Но вдруг кому-то захочется украсть ими полочку на кухне или книжную полку.

🔅- Для оформления подарка

Будет симпатично смотреться если прикрепить на коробочку пару штук. Или вложить в корзинку с вкусным или косметическим набором.

В целом идея мне очень нравится. Использовать эти тыквы можно. Но вот их качество оставляет желать лучшего. И то что они уже сильно покоцанные, мятые, дырявые и тд все же неприятный момент.

Поэтому все же снижаю оценку до 3 ⭐, внося свою ложку дёгтя в общее мнение.

Всем пока и до скорой встречи на просторах irecommend! 🦊💥

Достоинства
  • Cтоит недорого
  • Красиво
  • Можно много где использовать
  • Реалистичные
Недостатки
  • Деффекты
  • Качество
ЛинOkрекомендует
13.10.2024
Заметила тыквы стали тут очень популярны 😁
Мне тоже они нравятся 👍
13.10.2024
Я про них писала пока это не было мейнстримом 😂
Ох и хапанула пару лет назад негатива. Но чтож поделать, люблю я эти антуражные штучки 😅
13.10.2024
Негатива? Почему если не секрет)
13.10.2024
Ого, не знала, что на это могут так реагировать, ну какое кому дело, кому что нравится, я вот сама тыквоман, ракушкоман, ну они ведь такие классные и атмосферные))
классные!
Еще 1-2 твоих отзывов на тыквы и я не сдержусь на их покупку🤣
13.10.2024
Вступай в клуб неанонимных тыквоманов😂
Я уже с вами😂
13.10.2024
Для подобных фото очень даже подходит
13.10.2024
Выбрать их непросто, но если не придираться, то все вполне неплохо)
13.10.2024
Видела их в своем магазине, остались последние и какие-то совсем усталые. Но сейчас думаю, что можно было бы их использовать в каких-то композициях.
Задумка интересная. Жаль, что в наборе помятые тыквы, а некоторые даже напоминают тыквы с гнильцой
13.10.2024
Для оформления подарка — ты круто придумала!
Все равно симпатичные))
13.10.2024
🧡 🎃 Когда одной тыквы мало, надо брать сразу семь! Но стоит ли? Внесу свою ложку дёгтя!
Увидела название отзыва в топе и подумала, что наверное твой отзыв)
Мне внешний вид тыкв нравится, а вот есть совсем не нравится)