Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 10:23

Приветствую!

Каждый год начиная с конца сентября в магазинах Fix Price появляются товары к празднику, который всеми воспринимается по-разному. Кто-то празднует, а кто-то категорически против. Не так давно 31 октября стали называть Тыквенным Спасом, это название мне нравится. Я против всякой чертовщины и страшилок, а уютные осенние штучки люблю и захожу за ними в Fix Price.

За гирляндой с тыквами я охотилась прошедшие 2 осени, и только в этом году успела её купить. В прошлом году это была гирлянда, увешанная тыковками с зелёными хвостиками, сейчас она немного другая, появились жёлтые листики и длина увеличилась до 3.1 м. До этого ещё были гирлянды с Джеком-фонарём, но покупать их у меня желания не было. 🎃

Также на полке рядом с тыквами была гирлянда с желудями, я купила и её, впечатления об обоих этих украшениях у меня сложились совершенно разные.

Гирлянды Fix Price
Итак, гирлянда 3.1 м стоит 199 руб., упакована она в яркую коробочку с окошком. На лицевой стороне указано, что для её работы нужны 2 батарейка АА, но в комплект они не входят.

Гирлянда Тыква Fix Price
Сверху на коробочке есть европодвес и, в целом, она достаточно компактная.

Гирлянда Тыква Fix Price
Основная информация о товаре указана на одной из сторон коробочки.

полипропилен, полиэстер, полистирол, ПВХ, сталь, медь.

Изготовлена гирлянда в Китае.

Характеристики:

Светодиоды: 20хF5 LED

Срок службы светодиода: 15 000 ч

Световой поток: 5 Лм.

Мощность: 0,3 Вт.

Степень защиты: IP20

Гирлянда Тыква Fix Price
На другой боковой стороне схематично изображена гирлянда и указана её длина: 310 см.

Гирлянда Тыква Fix Price
И пример зажжённой гирлянды изображён на обороте коробочки.

Гирлянда Тыква Fix Price
Внутри гирлянда компактно смотана, причём так, что размотать её не составило труда.

Провода не запутаны, это не голая проволока, как у гирлянды с желудями.

Гирлянда Тыква Fix Price
В руководстве по эксплуатации повторяются технические характеристики, перечислены правила работы и безопасности.

Отсек для батареек, как обычно, хиленький, но рабочий. У меня есть много гирлянд из Fix Price, отсек у всех одинаковый.

Гирлянда Тыква Fix Price
На нём указана информация об изготовителе и некоторые технические характеристики, есть переключатель On/Off.

Гирлянда Тыква Fix Price
До того как размотать гирлянду, я проверила её на работоспособность, в магазине это не получится сделать.

Гирлянда Тыква Fix Price
Всего у гирлянды 10 тыковок и 10 листьев.

Гирлянда Тыква Fix Price
Листья разных цветов, от жёлтых до ярко-красных, задают осеннее настроение. Края обработаны не идеально, кое-где торчат нитки.

Гирлянда Тыква Fix Price
Тыковки прелестные, и красивые, и милые, и к качеству нареканий у меня нет.

Гирлянда Тыква Fix Price
Светодиоды крепятся к оборотной стороне листа, кое-где видны следы клея. Когда я развешиваю гирлянду, переворачиваю каждый листик в правильную сторону.

Гирлянда Тыква Fix Price
В тыковки светодиоды просто вставлены, пока ни один не вывалился.

Гирлянда Тыква Fix Price

Расстояние между тыквой и листом около 15 см, они чередуются между собой.

Гирлянда Тыква Fix Price
На краях гирлянды нет никаких креплений, вешать не совсем удобно. С одной стороны нужно закрепить тыковкой, с другой - блоком для батареек.

Ниже на фото 2 гирлянды, вторая с желудями и видно, что между ними просто голая проволока. Это не эстетично и она постоянно запутывается.

Гирлянда Тыква Fix Price
При дневном освещении не видно всей прелести огней гирлянды, поэтому дождёмся вечера. Smile

Гирлянда Тыква Fix Price
В темноте гирлянда выглядит просто волшебно. От тыковок исходит более яркий свет, чем от листьев, это чередование смотрится красиво.
Гирлянда Тыква Fix Price
Свет теплый белый, но из-за цвета тыковок и листьев он становится ближе к жёлтому и оранжевому.

Гирлянда Тыква Fix Price
Дольки тыковки по-особенному рассеивают свет, получается очень красиво и необычно.

Гирлянда Тыква Fix Price
Листья свет почти не пропускают, но хорошо освещают заднюю поверхность.

Гирлянда Тыква Fix Price
Гирляндой мы украсим кухню для романтичных осенних чаепитий (и глинтвейнопитий 😁), а также захватим её с собой на осеннюю ярмарку в школу. Очень удобно, что она работает от батареек, да и в выключенном виде выглядит неплохо. Smile

Гирлянда Тыква Fix Price
Гирлянда с тыквами и листьями из Fix Price очень понравилась и мне, и детям. Эта гирлянда создаёт особенный осенний вайб и вызывает споры, подойдёт ли она для новогодней ёлки? 😁

С полок магазинов они исчезают очень быстро, успейте купить.

Гирлянда Тыква Fix Price

Также Вам могут быть интересны другие отзывы на декор из FixPrice:

Чашка Fix Price С крышкой «Тыква» из коллекции Магия Halloween, 300мл;

Вязанная тыква Fix Price, Магия Halloween;

Гирлянда новогодняя ШАПОЧКИ, "Снежное кружево";

Гирлянда новогодняя "Елочки", Снежное кружево;

Стеклянные ёлочные украшения в стиле Ретро;

Стеклянная ёлочка.

И на сам магазин Фикс Прайс.

Babylon Feelingрекомендует
04.10.2024
Днем невзрачная, а в темноте чудесная Love
04.10.2024
Боже, какая милотишка Love У меня есть тыквы из фикс прайса и кружка с лисенком осенняя и казалось бы, что уже ничего такого не надо, но надо 😍
05.10.2024
Благодарю за идею.