Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 08:36

В этом году я решительно решила не поддаваться осенней хандре и всеми силами пытаюсь поддерживать свое настроение на приемлемом уровне.

Новогоднее настроение появляется с первой снежинкой и зажженным фонариком, а осеннее настроение...как правило не появляется, это время года у большинства пролетает в тоске по лету и предвкушении новогоднего чуда. А я решила осень полюбить и проникнуться ее атмосферой и начала с небольших осенних безделушек для дома.

Fix Price я не люблю, бываю там редко, в моем городе они все какие-то страшные, пошарпанные и ассоциируются с не благополучностью. Но тем не менее, бюджетные штучки, которыми можно полюбоваться месяцок другой, а после избавиться без зазрений совести, там можно приобрести.

На удивление, в этом году там оказалось достаточно много симпатичных тематических вещиц к Хэллоуину. Кружки, статуэтки, свечи, гирлянды (одну я купила и в полном восторге Гирлянда с осенними листьями "Тыква", эта гирлянда теперь красуется на фотках ко всем моим отзывам). Меня также привлек декоративный светильник "Тыква", который призван был дополнить атмосферу.

Общие сведения:

Место покупки: Fix Price

Наименование: Декоративный светильник "Тыква" Арт: 5310364

Тип питания: Работает от батареек.

Стоимость: 247 рублей

Внешний вид:

Светильник продавался без какой-либо дополнительной упаковки, этикетка находилась непосредственно на самом товаре. Светильник из серии "Тыква", которая выпущена специально к Хэллоуину.

Характеристики от производителя.

Светильник декоративный выполнен в виде милой тыквы! Благодаря отверстиям в корпусе при зажигании светильник создает красивую игру света и теней. Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией и мерами предосторожности, указанными на упаковке. Работает от 2 батареек LR44, идут в комплекте. 1 светодиод F5. Световой поток: 5 Лм. Мощность: 0,2 Вт. Степень защиты: IP20. Состав: керамика, полипропилен, медь, сталь, стекло. Товар представлен в ассортименте.

Светильник керамический, но не шершавый, весь глянцевый и на ощупь приятный.

Представлен в магазине в нескольких цветовых решениях, есть бледно-зелёный, бежевый и оранжевый. Я выбрала классический вариант, тыкву в натуральном своем цветовом решении.

На корпусе тыквы находятся небольшие отверстия, благодаря которым в темноте он очень красиво светится, отбрасывая тени.

Светильник работает от 2 батареек таблеток, их просто извлечь для замены, но маленьких детей держим подальше, извлечь и засунуть батарейки в рот никакого труда не составит.

Батарейки слабенькие, яркость светильника потихоньку уменьшается, мы его как-то забыли выключить на ночь, с утра он уже не светил.

Внутри тыквы всего один светодиод в форме пламени свечи, но его вполне достаточно, особенно пока батарейки еще новые.

На корпусе также есть переключатель включения и выключения светильника.

Тыква выглядит в меру реалистично, благодаря натуральному цветовому решению и форме. Стоит у меня на столе вместе с вазой с колосками, гирляндой с кленовыми листами и небольшой свечкой тыквой.

Все кто приходит в гости обращают на композицию внимание, вечером с семьей обязательно все включаем и кайфуем от уютной атмосферы.

Удивительно, но несмотря на то, что Фикс Прайс не славится своим суперским качеством товаров, на тыковке никаких дефектов я не обнаружила, все отлично прокрашено, нет сколов, вмятин, ничего чтобы бросилось в глаза.

В этом году, действительно ради хэллоуинской коллекции в Fix Price можно заглянуть и тем кто не любит этот магазин, и тем кто не празднует Хэллоуин, и тем кто терпеть не может осень. Там действительно можно выцепить некоторые симпатичные штучки создающие атмосферу, при этом их стоимость совершенно не бьет по бюджету.

Отмечу, что такие же светильники продаются на Вайлдбериз, там стоимость начинается от 500 рублей, т.е. практически в два раза дороже чем в фиксе.

ПЛЮСЫ:

• Приятная расцветка в натуральных тонах
  • Приятная на ощупь, гладкая
  • Работает от батареек, можно свободно использовать и переносить
  • Выполнена качественно
  • Красиво смотрится в интерьере
  • Необычное свечение
  • Подойдет как украшение на Хэлоуин

МИНУСЫ:

• Возможно если бы она была слегка побольше смотрелась бы интереснее и давала больше свечения
  • Батарейки таблетки, всегда представляют опасность для детей, я за использование батареек пальчикового типа

Осенняя коллекция Фикс Прайс, мои покупки:

Маслёнка "Тыква"

Гирлянда с кленовыми листьями

Ирина Линдрекомендует
Красота атмосферная 😍🤗
04.10.2024
Какая прелесть! Была недавно в фиксе, именно такого еще не завезли, очень скудный ассортимент был
Добавляет уюта 😊
Люблю смотреть такие отзывы, сама не закупаюсь, а отзывы смотрю:))
Безделушки на месяц покрасоваться, а потом валяются:)