Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 13:38

В этом году, я как-то вовремя успела на осеннюю коллекцию Fix Price. Вообще я не большая любительница этого магазина, но иногда все же там можно приобрести что-то симпатичное, при этом бюджетное.

Этот год у меня проходит под девизом: "Создай свое настроение сам", поэтому стараюсь радовать себя и свою семью какими-то мелочами, которые способствуют хорошему настроению.

Fix Price любит выпускать тематические товары, частенько вижу отзывы на всякие новогодние или пасхальные штучки, но когда захожу в магазины своего города, все прилавки заполнены какой-то фигнёй плохого качества, а крутое раскупили.

На осеннюю коллекцию в этот раз я попала и закупилась более или менее прикольным товарами, пока они были в наличии. Серия "Тыква", условна приурочена к Хэллоуину, но на деле она больше просто осенняя и все эти штуки, среди которых и посуда, достаточно универсальные.

Я приобрела керамическую маслёнку "Тыква", гирлянду с тыквами и листьями, декоративный светильник. В этом отзыве речь пойдет про маслёнку.

Общие сведения:

Место покупки: Fix Price

Наименование: Маслёнка "Тыква", арт.:5321302

Материал: Керамика

Стоимость: 399 рублей

Внешний вид:

Маслёнка находилась в картонной коробочке, оформление упаковок осенней серии в этом году классное, все такое яркое и симпатичное.

На обратной стороне изображено изделие, но в целом его хорошо можно рассмотреть через отверстие на коробке.

Характеристики от производителя:

Маслёнка "Тыква" выполнена в оригинальном осеннем дизайне! Поможет сохранить свежесть сливочного масла или сыра, а также защитит продукты от заветривания и неприятных запахов. Размер блюда: 15,5х11,2х1,8 см; размер крышки: 14х10х10 см. Состав: керамика. Товар представлен в ассортименте.

Маслёнка керамическая, но с глянцевым гладким покрытием, поэтому на ощупь приятная.

Представлена в магазине в нескольких цветовых решениях. В этом году практически все осенние товары Fix Price представлены в одинаковых цветовых граммах, можно собирать как моно комплекты, так и разноцветные, все равно будет уместно так как сама форма и дизайн схожи у всех товаров.

Маслёнки выпускают в бледно-зелёном, сером, красном и оранжевом цветах. Я выбрала классический вариант, тыкву в натуральном своем цветовом решении, в таком же цвете и мой светильник. Решила уже собирать более естественную коллекцию, хотя и в других цветах смотрится все симпатично.

Маслёнка достаточно увесистая, что нижняя ее часть, что крышка. Смотрится красиво, ярко и не примитивно ( по-детски). Нижняя часть более широкая, чем крышка, это добавляет некую изюминку, смотрится интереснее.

Стандартная пачка масла легко туда помещается ( у меня не полная пачка), но видно что места хоть отбавляй. Здесь же можно хранить сыр.

Маслёнка уберегает продукты от заветривания и продлевает срок хранения, без потери вкусовых качеств продукта. Мне нравится что она керамическая, пластик не столь экологичен.

Для удобного снятия крышки есть небольшая ручка, которая хорошо вписывается в дизайн, так как обыграна в форме хвостика тыква.

Фикс Прайс не считается магазином качественных товаров, многое от туда перестает работать после первого включения, оказывается сломанным или порванным. Тем не менее, все товары, включая маслёнку, что я приобрела были в отличном состоянии. На маслёнке никаких дефектов я не обнаружила, все отлично прокрашено, нет сколов, вмятин, все выполнено аккуратно и смотрится не хуже, чем схожие товары других производителей.

Находила аналогичные маслёнки на маркетплейсах, цена стартует от 500 до 800 рублей, поэтому фикс в ценовой политике выигрывает всех.

ПЛЮСЫ:

• Приятная расцветка в натуральных тонах ( у меня оранжевая)
  • Приятная на ощупь, несмотря на то что керамическая
  • Выполнена качественно, нет сколов, вмятин, хорошо прокрашена
  • Вместительная
  • Не даёт продуктам заветриваться

МИНУСЫ:

• Увесистая

Осенняя коллекция, что приобрела я:

В этом году хэллоуинская коллекция в Fix Price, не особо приурочена к празднику, в плане того, что нет этих злобных тыковок, всяких пауков и прочего. Коллекция скорее милая и очень уютная. На самом деле по моим наблюдениям, посуда понравилась и тем кто против Фикс Прайса, и тем кто против Хэллоуина, угодили короче.

Я себе приобрела декоративный светильник в форме тыквы.

Отзыв на светильник.

И гирлянду с осенними листьями, которая главная героиня всех моих отзывов, она вообще топ и плюс 100 к настроению.

Отзыв на гирлянду.

Мой отзыв на этот сайт, Говорят что он смешной))

Ирина Линдрекомендует
Очень атмосферная 🥰
05.10.2024
Да, добавляет настроения, особенно с утра за завтраком Smile
05.10.2024
Да, в этом году вполне неплохая коллекция вышла, я себе подсвечник тыковку взяла Love
05.10.2024
Видела, возможно тоже доберусь до него, если успею Big smile
05.10.2024
Классная, надо зайти тоже присмотр себе такую красавицу на стол
05.10.2024
Сильно на потом не откладывайте, я первый раз что-то приличное успела ухватить Wink
Осенняя атмосфера 🍂🍁
Красивая масленка!
Да, в этом году Fix Price постарался😅
Ну прелесть) Жаль, у нас пока нет фикспрайсов.🥹
Ой какая она, , вот наверное я её тоже хочу, я тоже от этих тыкв в восторге)