Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 18:30

Приветствую всех! Не могу сказать, что я поклонница масляных духов, но могу констатировать, что ни один флакончик никогда не был лишним. Это какой-то отдельный ароматный мир, который находится обособленно от другой парфюмерии, и вообще живет отдельной жизнью. Учитывая невысокую цену, стойкость и душистость, даже не стоит искать в масляной парфюмерии недостатки, которых не существует. Если требуется что-то бюджетное, компактное и долгоиграющее, то другой альтернативы нет!

☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

Моё летнее настроение - арабские масляные духи "Zahrat Hawaii" от "Al Rehab Perfumes". Вот никак не хочет приходить лето с припекающим солнышком и легким ветерком, а если честно, то мне очень этого не хватает. У кого-то за окном лежит снег, а у кого-то идёт дождь, и настроение не настолько классное, каким могло бы быть. Погода в этом году всё больше огорчает, но я предлагаю сделать банальную вещь: окунуться в аромат сочных тропических фруктов и позабыть о всём негативном, что нас окружает!

Меня очень привлекает упаковка этих духов из-за своей необычности. Вроде и покупаешь не ради обертки, а всё равно глаз радуется. Картонная упаковка ничем не примечательна, но мне безумно нравится её треугольная форма. А изображение океана обещает, что аромат этих духов способен перенести меня в жаркие страны, на тропические острова. На упаковке информация только о составе парфюма, это концентрированные масляные духи без содержания спирта, которых хватит надолго: 6 мл духов хватает на несколько лет при регулярном применении, а я за год использования израсходовала всего 1 мл.

Ролик и стеклянных флакон - самая лучшая упаковка для масляных духов. Духи дольше хранятся, не прогоркают. Всегда можно взять с собой, ведь флакончик поместится в любую сумочку, косметичку и даже карман. Хоть и смотрятся скромно, можно и преподнести кому-нибудь в виде комплимента. Думаю, что ни для кого из нас такие арабские духи точно не будут лишними!

Пирамидка:

• Верхние ноты: ананас, кокос, Пина Колада
  • Ноты сердца: клубника, карамель, цитрусы
  • Ноты базы: экзотические цветы, древесные ноты

Это действительно тропический рай. Аромат сочного ананаса переплетается с ароматом коктейля, клубники, а кислинка тут же приглушается сладостью кокоса и карамели. Если есть цитрусовые нотки, то они не кислые, апельсиновые. В конце остаётся только кокос, ананас и немного сливочной карамели, а сам аромат напоминает фруктовый сок. Яркий, в меру сладкий, не приторный. Шлейфовый, оставляет после себя аромат коктейля "Пина Колада", поднимает настроение не только мне, но и окружающим.

Аромат масляных духов "Zahrat Hawaii" жизнеутверждающий, оптимистичный, летний. Заряжает настроением и радостью! В буквальном смысле вырвет Вас из депрессии и уныния, подарит заряд бодрости. Зимой и летом раскрывается по-разному: в морозы в нём больше ананаса, а в жару - карамели, поэтому запах иногда может уходить в моноаромат, заглушая другие ноты композиции. Аромат будто переливается, открывая новые грани, и точно никогда не надоест. Цветы и древесину в нём я не чувствую совсем, но я допускаю, что в нём может проявится предательская кислинка, которая может испортить приятное впечатление от аромата, но всё индивидуально, зависит от запаха кожи.

Что обещает производитель? Аромат морского бриза унесет вас на гавайские острова. Вы почувствуете себя свободными...

Я с производителем не согласна, это не запах бриза или моря, а очень аппетитный запах спелых тропических фруктов. Когда хочется отпустить своё Я на солнечные острова, и позабыть обо всём на свете. Аромат дневной, для любой возрастной категории. Подойдет даже молоденьким девочкам, хотя я бы не сказала, что это аромат-"компот", это коктейль из сочных экзотических фруктов с кокосовой стружкой и молочной карамелью. Аромат, когда сердце просит летней жары, а тело - полноценного отдыха. Я сейчас нанесла его на запястье, ощущаю аромат пудры и сливок, а мои близкие чувствуют аромат кокоса и "Пина Колады". Носится комфортно, в отличие от арабских масляных духов "Cherry flower", не напрягает, не имеет аромата мыла.

В самом ролике, концентрированные они мало кому нравятся, потому что при вдыхании аромата "Zahrat Hawaii​" преобладает кислинка и чрезмерная сладость кокоса, но на теле это совсем другое дело. Это словно позитивная аура, которая окружает меня до 8-10 часов - такая стойкость этого аромата. Комплименты собирает, окружающих привлекает, да и в целом повышает самооценку. Наносить нужно дозировано, достаточно легонько провести роликом по запястьям и шее.

Причины заказать арабские масляные духи "Zahrat Hawaii​":

• концентрированные, шлейфовые
  • сочный фруктовый аромат
  • поднимает настроение, дарит позитив
  • аромат нравятся окружающих

Распробовать удалось не сразу, для зимы духи сильно насыщенные, а вот весной и летом аромат сел как влитую. Гармонизирует и со временем года, и со мной. Это неподдельная радость, доступная ароматерапия, улучшитель настроения. Аромат не восточный, а очень даже европейский, в нём всё очень гармонично, ноты подобраны удачно. Довольна на все 100%, что взяла этот аромат в таком объеме!

☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼ ☼

Заказывала масляные духи ТУТ. Цена 189 рублей за 6 мл. Рекомендую! Подарите себе "уголок" рая на земле, свои собственные тропики, заключенные в этот аромат. И пусть он будет у каждой из нас, он не перестанет меня радовать!

Я желаю Вам как можно больше радостных и солнечных дней, беззаботности и счастья!

✰ ✰ ✰ ✰ ✰ º○Отзывы о парфюмерии○º✰ ✰ ✰ ✰ ✰

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Напоминает о лете
  • Сочный и вкусный
  • Стойкий
  • Фруктовый сок с кокосом и ананасом
  • Экономичный расход
special_Aрекомендует
Обожаю фруктовые ароматы. Сейчас самая пора для них! Wink
Приятный аромат, но конечно, тут нет никакого морского бриза Smile
04.06.2017
Очень интересный аромат, никогда на эту марку не обращала внимание! Love
04.06.2017
Судя по описанию, аромат бы мне понравился!
04.06.2017
Интересная пирамидка, послушала бы с удовольствием этот аромат))
04.06.2017
Я его не оценила, помню, что на мне он ромом раскрывался, да и в принципе мне не везло с арабскими духами Big smile
04.06.2017
Теперь захотелось такой парфюм на лето.
04.06.2017
Это, пожалуй, один из самых заманчивых для меня ароматов al-rehab. Очень уж хорош по описанию.
04.06.2017
Вы так интересно описали этот аромат, что захотелось его ощутить) мне тоже нравится упаковка, форма необычная
Один раз я покупала масляные духи, в подобной упаковке с шариковым роликом. Удобно пользоваться. Такой флакончик мне бы пришелся по душе.
интересный аромат)
04.06.2017
Всегда масляные духи ассоциировались с тяжелыми восточными ароматами. А тут оказывается есть вот какие классные экземпляры Smile Описание очень вкусное, с удовольствием попробовала бы)
05.06.2017
у меня еще никогда не было арабских духов...
05.06.2017
Я бы Вам, Алла, посоветовала писать полное название источника покупки, потому что незарегистированным пользователям нельзя переходить по ссылке, а понятие "Тут" у них непонятное Laughing out loud . По крайней мере, мне часто так знакомые говорили, мол, что за "здесь", "там", "клак", "дрыньк" Smile
А по захре гавайи могу сказать, что на мне эти фрукты бродят и пьянят Smile
Люблю такие миниатюрные флакончики Love
Люблю восточные ароматы!
05.06.2017
какой классный аромат, прям очень захотелось послушать его Love
05.06.2017
Тоже в последнее время осваиваю арабскую парфюмерию, цены не высокие, а ароматы иногда попадаются неповторимые!
05.06.2017
OceanSoul, благодарю за совет! Даже не знала, что незарегистрированным пользователям не видны ссылки совсем Wink Буду исправляться!
05.06.2017
мне бы подошел такой аромат)
05.06.2017
как же давно я мечтаю побывать на Гавайях, райское местечко должно быть) аромат мне бы понравился
06.06.2017
Представляю какой вкусный аромат Smile
06.06.2017
Какая вкусная пирамида...как же меня радует,что тут есть кокосовые нотки Love
07.06.2017
тоже есть такой аромат, не могу сказать, что я прям в восторге от него, но не плох)
Тоже хочу на море, хотя бы обонянием)))
08.06.2017
Интересный аромат Smile
Приятный аромат по описанию Smile
10.06.2017
Очень интересный и захватывающий аромат, стоит затестить обязательно Wink
Мне понравится такой аромат Smile
10.06.2017
Надо уже, наконец, попробовать масляную парфюмерию Smile
Очень понравился по описанию Smile
06.11.2017
Я сегодня получила его и он мне безумно понравился. Брала чисто по отзывам. Меня он перенёс в лето 93-го, когда я смотрела Тропиканку) Smile