Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 20:26

Наш роман с данным шампунем продолжался много лет и всегда это была любовь, до последней пары лет. Компания вдруг начала менять состав "улучшая формулу" от каждого улучшения коже голове становилось все хуже пока в итоге не появилась перхоть и зуд. Я уже хотела перейти на другой (вернее пыталась), но от 80% других шампуней пусть голова и не чесалась, но волосы лежали как сосульки, будто я их и не мыла( не люблю такой эффект). И помыкавшись я снова и снова возвращаюсь к нему,

но его могу использовать лишь если применяю периодично пасту сульсена. Так же я использую с ним и бальзам от Gliss kur Total-Восстановление 19, маски SYOSS Интенсивная 3 в 1 и масла Cutrin Premium Oil Treatment, щетки чтоб не драть волосы TANGLE TEEZER SALON Elite и резинки Invisibobble, но это совсем другая история. Еще раз повторю, что объем который он дарит мне нравится и блеск и запах, но "усовершенствования" которые провели за эти пару лет просто с ума сводят. Перхоти раньше от него никогда не было, а уж тем более зуда. Никак не могу подобрать, что- то, что так же будет нравиться по виду волос, но менее губительно к коже головы.

Из плюсов:

1) пышность;

2) чистота на 3-4 дня ( у меня);

3) приятный аромат фруктов;

4) легко смывает любую маску.

Из минусов:

1) сушит кожу головы;

2) может вызвать перхоть и зуд.

За те годы, что он мне нравился я поставила ему 4 (раньше бы и 5), но к сожалению он уже совсем не тот и думаю врятли станет лучше. Рекомендовать и могу и не могу, если мыться им не постоянно, то вполне подойдет, а постоянно пересушит кожу головы.

Достоинства
  • *большой объем
  • Запах приятный
  • Хорошо очищает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Быстро появляется перхоть
  • Появляется зуд
llisaрекомендует