Опубликовано 18 Август, 2021 - 12:55

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Патчи, такой интересный и популярный продукт в наше время. На ежедневной основе я люблю использовать кремы для области вокруг глаз, но вот для того, чтобы экстренно привести себя в порядок перед мероприятием или важным событием, я люблю использовать именно патчи.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Eveline охлаждающие с эффектом сияния - Illuminating compress hydrogel eye pads

Стоимость: около 90-120 рублей.

Где купить: Подружка

Подробнее о самих патчах:

Первоначально патчи находятся в картонной упаковке небольшого размера, через прозрачное окошко в виде патча можно увидеть вакуумную упаковку золотого цвета.

Eveline патчи
Формат удобный, чтобы брать с собой в дорогу, например. С обратной стороны имеется вся необходимая информация.
Патчи Eveline

В самом низу срок годности, он прям приличный.

гидрогелевые патчи эвелин

А ещё вот в уголочек красуется премия за экспорт на мировой рынок.

Гидрогелевые патчи Eveline отзывы

Теперь что же там внутри. Вот такой вот слиток золота, однако, это очень интересно.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Eveline охлаждающие с эффектом сияния

С обратной стороны для ясности картины.

Новинки Eveline

Ну, и теперь к самой сути, сами патчи во всей красе.

Гидрогелевые патчи Eveline

Прозрачные, с мельчайшими золотыми вкраплениями. Открывать упаковку, кстати, стоит осторожно, эссенции много, прям капает с этого поддона, он пластиковый с углублениями для патчей.

Применение и эффект:

Наношу патчи на область под глазами, первую минуту ощущаю небольшое покалывание, приятное такое. Немного постукивая по патчам, чтобы они были плотно прижаты к коже и оставляю на 20 минут, как это указано на упаковке. С данными видами патчей лучше иметь горизонтальное положение, но у меня получилось примерно 50/50, где сначала я лежала, а потом занималась своими делами.

До и сразу после
Показываю кожу до и сразу после снятия патчей.

До мы явно видим опухлость, синеву, после опухлость нет, синеву стала менее выраженной.

Во время и сразу после

Как такового, охлаждающего эффекта я не получила, были у меня более мощные экземпляры.

Считаю, что эффект есть, но он не идеальный. С серьезными проблемами они побороться не смогут.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Интересные патчи, начиная от оформления и заканчивая этими золотыми вкраплениями, но если хочется решить с их помощью довольно серьезные проблемы, то выйдет вряд ли. Они улучшают внешний вид кожи, разглаживают, частично убирают синеву.

Благодарю Вас за внимание!🦉

Достоинства
  • Мелкие морщинки менее заметны
  • Немного убирают синячки
  • Немного увлажняют кожу под глазами
  • Придают отдохнувший вид
  • Уменьшают круги под глазами
Недостатки
  • Лёгкое пощипывание первые несколько минут
  • Синяки под глазами до конца не уходят
Mrs.Valeriрекомендует
18.08.2021
А меня вот что-то попустил патчеголизм) Патчами редко пользуюсь😁
22.08.2021
Я этот бренд люблю)) Но вот пока не нашла свои идеальные патчи. Что-нибудь да разочарует((