Опубликовано 28 Июль, 2021 - 16:37

Иногда проснешься ничего, а иногда взглянешь на себя в зеркало и думаешь, что же такого сделать, чтобы выглядеть более отдохнувшей? Недавно открыла для себя гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз, они стали для меня спасением! Дело в том, что у меня постоянная отечность нижнего века и только патчи помогают это минимизировать.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Eveline охлаждающие с эффектом сияния.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Eveline охлаждающие с эффектом сияния - Illuminating compress hydrogel eye pads

Эти патчи прекрасны тем, что они не только работают на увлажнение, но еще и охлаждают, что, как всем известно, уменьшает отечность. Мне все это как раз и надо.

Описание:

Уникальная формула гидрогелевых охлаждающих патчей для кожи вокруг глаз великолепно освежает, создавая эффект отдохнувшей кожи как после 8- часового сна. Охлаждающая гидрогелевая формула, обогащенная экстрактами Центеллы Азиатской, и кофеина, сокращает круги и мешки под глазами, придавая коже отдохнувший вид и великолепно разглаживая морщинки. Ценные свойства камелии и шлемника байкальского способствуют регенерации раздражений.

• Ссылка на патчи на официальном сайте Eveline.
  • Где купить еще? Можно заказать в других ИМ, или пойти в Магнит Косметик.
  • Количество в упаковке — 1 пара.
  • Цена — 70 - 100 рублей.
  • Производитель — Польша.

Патчи идут в небольшой картонной упаковке, на оборотной стороне указано описание, состав и данные производителя.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Eveline охлаждающие с эффектом сияния - описание и состав

От нежелательного вскрытия предохраняет небольшая наклейка.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Eveline охлаждающие с эффектом сияния

Внутри патчи идут в золотистой упаковке.

Гидрогелевые патчи охлаждающие с эффектом сияния Eveline

Дополнительно, для сохранения формы, они уложены в пластиковую форму. Кстати, внутри было так много жидкости, что достав их из упаковки, полила сверху остатками.

Плотные гидрогелевые патчи для век

Сами гидрогелевые патчи прозрачного со слабым желтоватым оттенком и кучей блесток. Такой дизайн поднимает настроение. Жидкость имеет легкий косметический аромат, который во время использования очень быстро улетучивается.

• МОЯ КОЖА ВЕК

Сухая, чувствительная и склонна к аллергическим реакциям (я астматик-аллергик). 30+, имеются первые возрастные изменения и мелкие мимические морщинки в виде сеточки в уголках глаз. Плюс ко всему из-за постоянного приема гормональных препаратов у меня вечные, не проходщие отеки. Даже отрегулировав питьевой режим и режим питания, наутро веки все отеки с небольшой синевой. Если не высплюсь, все усугубляется раз в 10. Отеки привели к появлению морщин прям под глазами.

Фото ДО использования патчей:

Состояние век ДО использования гидрогелевых патчей

• МОИ ТРЕБОВАНИЯ К ПАТЧАМ

- удобна форма;

- увлажнение;

- минимизация отечности и синего подтона;

- разглаживание кожи;

- отсутствие аллергических реакций;

• ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Хочется сразу отметить, что у охлаждающих патчей с эффектом сияния Eveline очень удобная форма! Они не имеют длинного острого хвостика, который я так и не смогла понять у предыдущих патчей, мне он совершенно неудобен. Имеют анатомически правильную форму и просто идеально ложатся под глаза. Толщина тоже удивила — довольно плотные, 2 мм, но в этомникакого дичкомфорта. Они сидят как родные.

Гидрогелевые патчи с охлаждающим эффектом Eveline

Заметила, что на мне патчи лучше работают круглой стороной вовнутрь, поэтому так и прикрепила.

Приложила и подумала: "Сейчас наверное поползут вниз, я же их еще остатками сыворотки сдобрила". Но ничего подобного не произошло, они словно прилипли к коже!

Через пару минут неожиданно пошло небольшое охлаждение. Почему неожиданно? До использования они не были в холодильнике, поэтому я удивилась.

Еще через 2 минуты началось легкое покалывание, которое со временем по чуть-чуть усиливалось, но не доходило до совсем неприятного состояния. Несмотря на это выдержала с ними все положенное время.

Через 20 минут сняла патчи и удивилась — за это время впиталась вся жидкость! С другими патчами у меня такого не было, всегда что-то оставалось, приходилось убирать остатки. Здесь же ничего ни капли, и не было никаких неприятных ощущений в виде пленки.

ПОСЛЕ использования:

Результат ПОСЛЕ гидрогелевых патчей Eveline

Патчи отработали по полной и выполнили все обещания! ➠ Кожа увлажнилась, стала выглядеть более свежей и отдохнувшей! Действительно как-будто выспалась. Также разгладились морщинки, кожа как-то подтянулась, а синий подтон посветлел.

Ощущения невероятно комфортные! Весь день наслаждалась полученным результатом.

ДО / ПОСЛЕ:

ДО / ПОСЛЕ

После снятия постепенно прошло покалывание, больше никаких неприятных или аллергических реакций не было.

• ИТОГ

Достоиства:

✔️ удобная форма

✔️ приятный охлаждающий эффект

✔️ увлажнение

✔️ разглаживание кожи

✔️ осветление синего подтона

✔️ уменьшение отечности

Не могу сказать, что это сильный недостаток, скорее нюанс использования — возникает покалывание, которое потом проходит.

Эффект от охлаждающих гидрогелевых патчей с эффектом сияния от Eveline превзошел все ожидания. Я осталась очень довольна! Отеки стали меньше, кожа посветлела, увлажнилась и разгладилась. Думаю, что запасусь ими впрок на случай, когда надо быстро привести себя в форму для "выхода в люди".

Отзывы на другие средства Eveline:

Увлажняющая гелевая маска для губ

Достоинства
  • Мелкие морщинки менее заметны
  • Немного убирают синячки
  • Придают отдохнувший вид
  • Увлажняют и придают коже сияние
  • Уменьшают круги под глазами
Недостатки
  • Лёгкое пощипывание первые несколько минут
merimamaрекомендует
28.07.2021