Многие начали рассказывать про газированный напиток Добрый со вкусом апельсина. Мне рассказывали о том, какой он имеет вкус, сколько стоит и как выглядят. Также говорили , что он даже не отличается от всеми нам известного бренда Fanta. Сначала я не поверила и подумала, что они просто шутят надо мной, но увидев этот напиток в магазине, я была очень удивлена.
Немного пораздумав я решила купить его и попробовать, тем более что он стоял возле кассы и пока я стояла и ждала своей очереди, то он так и манил к приобретению. Сказать, что я удивлена – ничего не сказать. Это потрясающе. Вкус тот же самый, что и у напитка Fanta, даже немного слаще. Мне понравилось, что чувствуется именно апельсин, без добавления химии или каких-то подсластителей.
Цвет точно такой же, вкус точно такой же, даже банка та же самая , а отличаются только дизайном. Да, возможно у нас и не изобрели ничего нового, но уже полюбившийся напиток хорошо воспроизвели. Аромат у напитка очень приятный и аппетитный.
Конечно с такими напитками лучше не перебарщивать, все таки не очень полезны, но особенно в жару они хорошо утоляют жажду.