Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 00:21

несколько раз
    99 руб

Всем привет! 👋

Уже совсем скоро наступит Новый год, и многие уже давно украсили свои дома и квартиры к празднику. Около недели назад я решила украсить окна в доме. Сильно заморачиваться не стала и купила в FIX PRICE два набора наклеек декоративных «Снежное кружево» ​​​​​​.

Наклейка декоративная Fix Price Новогодняя декоративная наклейка «Снежное кружево»

Цена одного набора - 99 руб.

Набор упакован в красивую упаковку на плотном картоне. Сверху имеется прозрачный пакет.

Страна производства наклеек - Китай (а кто же ещё?😉)

Состав

ПВХ, ПЭТ

Наборы представлены в ассортименте, но очень схожи по мотивам. Например вот такие снежинки есть точно такие же, но в золотом цвете. Я взяла классику - белые с серебром.

Второй набор взяла повеселее - со зверюшками и елочками, в детскую.

Наклейки помещены на прозрачную толстую пленку. Они легко с нее снимаются и можно даже повторно наклейки потом обратно прилепить, чтобы использовать на следующий год. Я так не делаю - лучше в следующем году куплю свеженькие. Цена позволяет вполне.

На обратной стороне упаковки есть подробная информация о товаре, производителе, составе и др.

У нас небольшие окна в доме и на одно окно как раз ушло по одному набору. На кухне мы приклеили снежинки. Мне помогала дочка. Процесс совсем не сложный, но очень приятный и увлекательный.

Результат порадовал. Хоть какой-то снег можно увидеть в окне в декабре в Краснодарском крае.

В детской приклеили наборчик с оленями и елочками.

Здесь фигуры на двустороннем скотче, но клеятся также легко.

Окно дополнили цветной гирляндой и ощущение праздника хоть немного появилось.

Как держатся?

По прошествии времени хочу отметить, что наклейки в детской держатся отлично - ни одна фигурка не сорвалась с окна.

Снежинки на кухне же периодически отваливаются. Вероятно это из-за того, что окно запотевает. Те снежинки, которые плохо стали держаться я посадила на прозрачный двусторонний скотч за середину - теперь не улетают)

Итог

Наборы наклеек из Fix Price "Снежное кружево" мне нравятся тем, что:

• У них низкая цена
  • Большой ассортимент
  • На окне смотрятся нарядно
  • Легко приклеит даже ребёнок

Не нравится то, что могут отваливаться от окна.

В целом, рекомендую. За эту цену я лучше нигде не встпечала таких красивых наклеек.

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

Гирлянда-занавес ProSeller 3х3 м. Как мы вешали эту громадину 💫

Ёлка. Собери и наряди. Издательский Дом Мещерякова. Шатуленко М. В.

Светильник декоративный Neon-Night С эффектом снегопада и подсветкой "Санта Клаус"

Достоинства
  • Быстро и легко крепятся
  • Бюджетно
  • Красиво
  • Легко клеить детям
  • Легко снимаются
  • Создают праздничную атмосферу
Недостатки
  • С запотевших окон отваливаются
Stepasha91рекомендует
Как оно поднимают настроение. Просто замечательно.😍
Сразу создаётся праздничная атмосфера
Красиво Love
28.12.2021
Какие красивые и удобные украшения!)
Классные)
Мило смотрятся 😍
Отличные наклейки - добавляют настроения)
Разноцветные - такие милые и сказочные))
Я тоже из Краснодара))