Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Январь, 2021 - 09:05

Мой ребёнок очень разборчив в плане вкуса витаминов и лекарств, все должно быть по его словам как конфеты, понимаю, что это пройдёт с возрастом, объясняю, что сахар не во все лекарства кладут, но пока так. Вот у этих витаминок-зверюшек Zoo Friends с iHerb даже на мой взгляд, вкус неприятный.

Куплено: аптека

Цена: около 260 рублей

Произведено: в России, Уфавита

Количество: 30 таблеток

Подробный состав:

Упаковка:

Бело-малиновая, с подробной информацией, написанной крупными буквами и цифрами, о количестве, возрасте, для которого предназначены витамины.

Белая пластиковая баночка с яркими надписями и рисунками. Крышка рифленая, удобно открывать

Таблетки:

Светло-бежевые с вкраплениям, легко разламываются и крошатся, вкус приятный и слегка вишневый, на мой взгляд не сладкие.

Впечатления:

Ребёнок согласился есть, потому что ему понравилась яркая упаковка и большие легко разжёвывающиеся витаминам с улыбками, вкус его на все 100% не устроил, но до прихода любимых детских мультивитаминок - мармеладкок Gummi Kids мы спокойно, примерно 2,5 недели ели этот детский Компливит. Остальное доедала я, но мне понравилось качество и то что мой гастрит, на детские витамины Компливит, не отреагировал.

Подумала, что можно покупать себе и принимать двойную дозу два раза в день (взрослые мультивитаминные комплексы я принимать не могу, сразу плохо с желудком, принимаю отдельные бады-витамины курсами), для тех у кого проблемы с желудком.
Аллергии у ребёнка на эти витамины не было, состав оптимальный и мне понравился.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите его лайком 💗! Будьте здоровы!

Отзывы о других витаминах с iHerb, можно посмотреть здесь:

beauty.zoneрекомендует
Читать все отзывы 131
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 131
Смотрите также