Опубликовано 31 Декабрь, 2013 - 13:13

Данный шампунь попался мне на глаза на ибее. Произведен в Таиланде, объем 200ml. Доставка длится как обычно - от месяца и до трех. Дозатор удобный, баночка тоже. Все прилично. На упаковке написано: присутствует Snow Lotus, Ginseng, Borneol and Jasmine Tea, однако, в состав ничего из этого не входит) Подозреваю, что это есть в аромате, но экстрактов нет совершенно. Тем не менее, в шампуне нет ни одного вредного ингредиента, что делает его безопасным в применении.

Мое мнение Шампунь не содержит вредных веществ, а так как я поклонник всего органического - это для меня очень существенный плюс. Хотелось бы, конечно, экстрактов растений, ну и ладно уж. Волосы от применения шампуня становятся гладкими, блестящими. Волосы промываются хорошо, не остается никакой пленки. Очень приятный аромат - травами и жасмином. Вообще, рекомендует себя как средство для борьбы с выпадением роста волос. Волосы новые растут, но так как я применяю и маски, то не могу сказать точно - от чего результат лучше.В общем, мне понравился и я заканчиваю уже вторую баночку.

• AquaPolyquaternium 7 - это активный компонент в шампунях и кондиционерах, поскольку он способствует распутыванию и выпрямлению непослушных волос. Используется в качестве наполнителя в спреях и кондиционерах, чтобы сделать волосы шелковистыми, мягкими и легко расчесывающимися. Полезен для ухода за сухими волосами, поскольку может добавить блеск в противном случае тусклым волосам.Положительный заряд Polyquaternium-7 и других полимеров нейтрализует отрицательный заряд белка волос и, как следствие, волосы становятся ровными и гладкими.
  • Sodium Chloride - (поваренная соль) в косметике используется как антисептик и компонент вяжущего действия, в частности в зубных порошках и эликсирах, лосьонах, пенах для купания детей, мыле, солях для ванн
  • D-Panthenol - активный компонент, созданный на основе витаминов группы В. Д-пантенол способствует увлажнению кожи, регенерации тканей и восстановлению клеток кожи.
  • Menthol
  • Cocamidopropyl Betaine - вырабатывается из жирных кислот кокосового масла,мягкий очиститель, предотвращает образование статистического электрического заряда волос.
  • Cocamide DEA - производное кокосового масла, кокамид ДЭА поддерживает действие основного поверхностно-активного вещества в гелях для душа, шампунях и других пенообразующих очищающих продуктах.
  • CI 79140 - краситель

Где купить? В России в свободной продаже не встречаются, приобрести можно на [ссылка] Цена одной баночки 281 руб (200 ml)

Touch-me-notрекомендует