Опубликовано 19 Январь, 2018 - 01:36

Доброго времени суток,уважаемые?

❤ ♥ ❣

Очень люблю бальзамы для губ. Я проживу без помад, но бальзам это мой постоянный и обязательный атрибут, для меня он не менее важен,чем крем для лица.

Я себя считаю бальзамо-маньяком, но я не из тех которые купят 500 штук и они будут стоять, нет. Максимум 2-3 бальзама, один какой-то из любимых, другие каждый раз новые. Сколько их было?! Не счесть и отзывов писать,не переписать?.

С этим бальзамом я познакомилась благодаря магазину Рив Гош, покупала я его по акции за 99 р. Бальзамы я всегда беру по акции, а точнее те,которые доселе не пробовала.

Цена без скидок и карт на бальзам 180 руб

Обьем 15 мл

Срок годности после вскрытия упаковки 12 мес

Производство: Нидерланды

Сразу отмечу, что бальзама тут,как в трех стиках. То есть я купила 3 бальзама по 33 р. Дешего?Дешего!Куда дешевле то. Поэтому от бальзама за эту цену я не жду чудес.

Не заметить бальзамы эти не заметно. Они находятся в ярких баночках. Мой бальзам #01 с ароматом кокоса и монои.

Внутри находится прозрачный бальзам с лазурным оттенком. Пахнет преимущественно кокосом.

Да, по своим свойствам и структуре бальзам похож на вазелин и это не удивительно, так как вазелин там в основе. Но!Я без претензий, я знала на что шла. И сама я иногда покупаю вазелин с клубничным ароматом для губ, может вы даже знаете о чем я, который мне нравится.

Упаковка,конечна и не удобная, и не гигиеничная. Но это тоже я знала. Конечно, если мне к примеру сейчас,в эту зимнюю пору, надо намащатьтгубы на улице, то для этого надо снять перчатку, окунать ральцы в банку и т.д. Ну вы поняли!Дома однозначно им легче пользоваться. Еще для меня она..... большая....для моих карманов, моего клатчка... У упаковки двойное дно, он мог бы быть по миниатюрней. К примеру, скраб для губ от Спивакь тоже 15 мл, но насколько он тоньше!

Это все, что мне не нравится. Теперь коротко о всех плюсах, которые я нашла в этом бальзаме:

1.Защита

2.Заживление (кусаю губы)

3. Увлажнение

4.Смягчение

5.Блеск

6.Аромат

7.Цена

8.Обьем

Бальзамом пользуюсь начиная с октября, на фото ниже видно сколько у меня его еще осталось.

Нет, на целый год мне не хватит. У меня вообще не было ни одного бальзама, которым я пользовалась год…… Но до конца зимы 100% хватит. Для лета можно купить бальзамы полегче. Но такой я еще куплю, а еще брала девочкам на новогодние подарки. Все довольны остались. Хотя ароматы разные были, боялась не понравится кому нибудь какой нибудь аромат.

По поводу аромата, на вкус и цвет ……, как говорится. Но аромат яркий, очень даже насыщеный. Мой муж всегда,говорит чем так пахнет. Вкусно пахнет??? , а пахнет это бальзамом для губ, видали такое??!Но аромат не надоедливый, не приторный.

Я рекомендую этот бальзам,хотя бы просто прийти в Рив Гош и понюхать..... сама куплю себе #02, на зиму, следущуюю?. Когда будет очередная акция. Хотя я купила бы его и за 150 р. как по золотой карте, так и за 180 без всчких скидок. Для такого обьема, повторюсь, цена низкая, а качество хорошее.

❤ ♥ ❣ Всем тепла, добра, любви и скорейшей весны❤ ♥ ❣

❤ ♥ ❣ Если вы любите аромат кокоса, то здесь вы можете почитать мой отзыв о натуральном бальзами с SPF 15, а здесь отзыв на бальзам от российского производителя ❤ ♥ ❣

А здесь ▶ ▷▶ ▷▶ ▷▶ ▷ вы можете ознакомится со всей остальной бредятиной, которую я пишу????

Недостатки
  • Неудобная баночка
  • Неудобно брать с собой
Роленарекомендует
19.01.2018
Хороший бальзам, мне тоже он нравится!