Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 11:29

В готовке люблю использовать кокосовое масло нерафинированное, а именно фирмы ВАСТЭКО. Этот бренд мне нравится, я пробовала и готовые завтраки и батончики и топленное масло, все на самом деле понравилось.

Кокосовое масло нерафинированное EXTRA VIRGIN можно использовать для приготовления сладких блюд, например, блинчиков или сырников, а так же готовлю на нем отварной рис, так как он приобретает вкус азиатских блюд.

Кокосовое масло ВАСТЭКО нерафинированное EXTRA VIRGIN

Объем: 230 мл

Цена: 270-350 рублей

Срок годности: 12 месяцев с даты выработки

Где можно купить: интернет-магазины Ozon,Wildberies, 4fresh

Прямая ссылка : Здесь

Описание

Произведенное из кокосового сырья высочайшего качества, оно идеально не только для жарки, тушения и выпечки, но и для салатов, кондитерских и веган блюд.

Масло придает изысканный вкус горячим блинчикам. Каша станет нежнее и вкуснее, если в нее добавить ложечку кокосового масла.

Кокосовое масло заключено в прозрачную стеклянную баночку, крышка изначально прикрыта наклейкой, это - защита от первого вскрытия.

Всю информация о продукте можно прочитать на этикетке.СОСТАВ

масло кокосовое нерафинированное холодного отжима 100%

Судя по тому что написано, состав идеальный.

Само масло имеет белый цвет.

Если баночку поставить в холодильник, то оно белое густое, затвердевшее, когда же масло при комнатной температуре оно начинает подтаивать.

Аромат нежный, легкий и кокосовый.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 грамм продукта:

Белки-0 грамм

Жиры-99,98 грамм

Углеводы-0 грамм

899,8 ккал

Я люблю жарить тыквенные оладьи. Разогреваю сковородку и добавляю немного кокосового масла.

Кокосовое масло не дымит и на нем удобно жарить. Нерафинированное кокосовое масло Extra Virgin хорошего качества, вкусное, хороший срок годности, адекватная цена и мне оно понравилось.

Рекомендую.

Про еду

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Вкусно
  • Можно приготовить много блюд
  • Нет механических примесей
  • Пп
Недостатки
  • Не выявила
Пепи Нрекомендует
26.06.2022
Отличное масло!
26.06.2022
Радует своими качествами
27.06.2022
Полезное маслице
27.06.2022
Пробовала масло ГХИ от данного бренда, очень понравилось