Колготки Модел шейп Золотая грация - отзывы

Категория: Нижнее белье
Тип нижнего белья: Колготки
Бренд: Модел шейп

• 02.05.2018 - 13:59
    Комфортные колготки с утягивающим эффектом
    С колготками Золотая Грация я знакома давно, для меня именно колготки этого бренда номер один из всех российских производителей. Решила приобрести колготки с утягивающим эффектом, так как есть не большие проблемы с фигурой, нужно прибрать животик)).
  • 10.05.2015 - 08:29
    На мне выглядят, как "Невинная эротика" ))
    Всех приветствую ,солнышки. Взгляд всегда волнуется, от вида интригующих узорчиков на чулочках- колготкочках . Порою самые банальные детали рисунка ,заметно оживляют и вносят некую изюминку в образ ! Имитация чулочной резинки в колготках - явление редкое для меня !
  • 04.07.2015 - 15:40
    Вот как выглядит интрига от Золотой грации. Фото колготок на ножках.
    Давно уже засматривалась я на колготки от Золотой грации. Меня привлекла серия Интрига. Обычно я беру капроновые колготки без каких-либо узоров, но тут захотелось разнообразия. На свой размер 42-44 и рост 167 я взяла колготки размером 2.
  • 06.02.2016 - 18:22
    Колготки в крупную сетку (+ фото)
    Купила для жаркой погоды в офис. Цвет- Загар. Размер-12. Мне показалось, что они мне большеваты (при моем 160 на 55 кг). При том, что в размерной линейке у них это как раз не самые крайние параметры. Поэтому для более миниатюрных девушек мне кажется они будут вообще огромными.
  • 10.10.2019 - 10:45
    Мягкие колготки из хлопка DOVER ESS "Кошка" модель NO.2097. Колготки с мордочками кошек.
    Всем привет. Купила "на свою голову" колготки с имитацией ботфорт и принтом "Кошка". Увидела на фото подобные колготки у своей знакомой. Только не разглядела, что у знакомой колготки были капроновые.
  • 17.04.2012 - 08:10
    Качественные колготы в сетку от Incanto ! +маленький секрет и фото
    Мне нужны были колготки в сетку на танцы, не хотелось шибко на них тратиться, т к в прошлый раз когда брала колготки в сетку они у меня расползлись в области паха всего за 2 носки. Пошла искать во всяких переходах, минимум стоили 200 рублей, меня это очень удивило.
  • 22.06.2011 - 13:56
    С этими колготками я чувствую себя дюймовочкой...
    Никогда не была полной, но наличие живота преследует меня уже лет 5, недавно я нашла решение проблемы - утягивающие колготки, никогда не думала, что это так действенно... Но... признаю свою ошибку, это нечто!!!
  • 05.12.2013 - 17:38
    Колготки, которые вы будете носить весь сезон.
    Как-то приглянулась мне эта марка уже давно и я с удовольствием ношу самые разные ее колготки в разные сезоны. Эти колготки плотностью 40DEN, шелковистые, но при этом практически матовые, я не люблю назойливый блеск, на ногах мне он кажется не уместным, и не к каждой одежде подходит.
  • 07.11.2011 - 21:32
    Фантазийные колготки !(фото)
    Очень хочу поделиться своими впечатлениями о своем новом приобретении. Начну с того что просто не могу пройти мимо,спокойно, чего то интересного, поэтому увидев однажды эти колготки "загорелась" - "и я хочу такие".....
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 19.10.2020 - 13:46
    ❌Колготки, которые создают эффект длинных ног и вызывают взгляды не только мужчин. 😁 Повседневный образ. Фото на мне.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я буду писать свой второй отзыв на фантазийные колготки с имитацией чулков. До этого я уже писала отзыв на колготы от этого же производителя, с такой же имитацией, только с бантами и с не менее сексуальным эффектом.
  • 20.11.2020 - 16:53
    Надела утром новые колготки и решила написать, что они плохие. Днём изменила свое мнение: не плохие, а отвратительные!
    Эти непрозрачные колготки плотностью 100 ден - не первое мое приобретение марки TEATRO. Сначала были колготки с флисом, которые я счастливо относила в качестве теплых всю прошлую зиму. Гладенькие и цивильные снаружи, ворсистые и теплые изнутри. И маме такие же купила, потому что понравились.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • Реально ли отказаться от прокладок и тампонов, если есть менструальные трусы? Честный и краткий отзыв.
    Реально ли отказаться от прокладок и тампонов, если есть менструальные трусы? Честный и краткий отзыв. Всем здравствуйте! Сегодня буду рассказывать о моих первых трусах для критических дней.
  • Фантазийные белорусские колготочки в точечку, Conte Fantasy Passage - ноги, осень и кураж)))
    Всем привет!   Говорят, девушки и женщины всего мира всегда в поисках идеальных туши и капроновых колготок. Я с последним вроде бы разобралась к 30 годам, но тут и меня дернула нелегкая)))     Впервые купила колготки марки Conte.
  • 26.09.2020 - 15:19
    Куда положил утром, там её вечером и найдёшь :) Близко к сердцу ♡ Идеальная поддержка большой груди - не в ущерб удобству и внешнему виду. Моя кружевная "соната" для души.
    Приветствую вас! Говорят, из мелочей складывается жизнь. Лично мне кажется, что красивое белье - это как раз одна из тех незаметных постороннему взгляду "мелочей", которые действительно позволяют чувствовать себя более уверенно.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★