Опубликовано 13 Апрель, 2013 - 19:24

Получила я данные колготки в подарок (в дар входило еще несколько пар колготок этой же фирмы, но из других серий). Именно этой серии мне понравились больше всего.
Что же мне так понравилось:
- тонкие, отлично прилегают к телу;
- имеют широкий пояс, что позволяет им хорошо прилегать к телу, пояс не скатывается;
- имеют высокую посадку, лично мне это нравится, т.к. ничего не сползает в самый неподходящий момент;
- шортики колготок имеют утягивающий эффект, причем такой сильный, что первый раз я еле натянула, потом они немного растянулись) - это особенно порадует тех, кому есть что утягивать (мне это не нужно);
- долго насотся несмотря на свою тонкость (на упаковке не указано количество ден, но на вид не больше 20) - я надевала их уже раз 10 и они целы, хотя даже колготки 40 ден рвутся в первый же раз на большом пальце правой ноги;
- даже если где-то случайно зацепишься, то колготки не порвутся, затяжки тоже остаются едва заметными.
Недостаток я нашла лишь один - круглые швы, хотя мне это никаких неудобств не доставляет.
Как поняла я, рассматривая упаковку, колготки произведены в
эль Сальваторе. У нас в магазинах я их не видела, но нашла на ебэй. Ена на колготки данный фирмы в интернете колеблется от 4 до 20 долларов.
taya_liрекомендует