Опубликовано 9 Март, 2023 - 17:27

О коллагене от марафонца любителя, которому под 40 лет (38, если быть точным). На этот коллаген перешел несколько лет назад. До этого пил другой фирмы в капсулах и пробовал еще один, тоже в порошке, но на вкус был как песок. У одних песок в капсулах, у других просто песок. А здесь же вишневый кампотик!

Действие и эффективность. Что понравилось, здесь в составе сразу есть достаточное количество витамина Ц, что очень нужно для усвоения коллагена, а так же МСМ, который нужен для построения суствов и связок. А мне, как человеку, который много тренируется, это очень важно, так как различные микротравмы, растяжения - моя жизнь.

Рекомендуется принимать по 2 стика в день, я обычно пью 1 стик, размешивая его вместе с протеином. Вкус вишни прекрасно дополняет любой протеиновый коктейль. Редко, но бывает, когда пью как рекомендуется с утра, тогда развожу его в воде.

При различных микротравмах пью по 2-3 стика в день, эффект очень быстрый, 1-2 дня и уже снова можно тренить, будто ни чего и не было.

Теперь к тому, за что его любят и ценят. Как говорится, эффект на лицо. Мне редко дают больше 30 лет, часто слышу фразу 26-28 лет. С женой так же, она тоже уже несколько лет с регулярной периодичностью пропивает курсы этого коллагена. Смотрели свои старые фотки, где мы на лет 10 моложе, и разница очень крутая! Не смотря на разницу в возрасте на лице стало меньше морщинок различных.

Упаковка и дозировка. Коллаген упакован в порционные стики, стики в коробочку, у меня она всегда стоит на рабочем столе, вместе с другими различными витаминками. Стики удобно брать с собой на старты, в дорогу, не занимают много места и делают обычную водичку вишневым компотом.

Цена. Есть более дешевый коллаген, есть более дорогой. Среди более дорогих есть такие, что на вкус ерунда и не содержат витамина Ц и МСМ. Среди более дешевых аналогов не встречал. Поэтому считаю его цену вполне адекватной.

Достоинства
  • Вкусно
  • Возвращает лицу сияющий вид
  • Есть видимый результат
  • Кожа меньше жирнится
  • Улучшает суставы
  • Ускоряет заживление и регенерацию клеток
Недостатки
  • Нет
ghost7485рекомендует