Опубликовано 19 Май, 2024 - 22:19

Сейчас все вокруг только и говорят о коллагене - его принимают внутрь, добавляют в различные сыворотки, маски и тп

Компонент спорный, но во многом эффект зависит от его количества в средстве

Коллаген обладает регенерирующим действием, а значит, используя средства с этим ингредиентом, ты можешь рассчитывать на ускорение обменных процессов в эпителии — а именно это и является залогом омоложения кожи

В креме The Saem Care Plus Baobab Collagen Cream компонент занимает целых 30% от состава, поэтому он точно работает

О продукте

Коллагеновый крем Care Plus Baobab Collagen Cream можно смело назвать универсальным продуктом: он нравится абсолютно всем

Средство, разработанное брендом The Saem, станет любимым обитателем косметической полочки: независимо от типа кожи и возраста, качественное увлажнение и питание нужно любому лицу

Производитель - The Saem

Объем - 100 мл

Тип кожи - для всех

Страна производства - Корея

Состав

Вода, Коллаген, Каприлик, Стеариновая кислота, ПЭГ-100 стеарат, Кокосовое масло, Диметикон, Экстракт баобаба, Портулак, Бутиленгликоль, Полисорбат, Карбомер, Ксантан, Динатриевая соль, Хлорфенезин, Феноксиэтанол, Парфюм

Морской коллаген

Обладает сходным химическим составом с коллагеном, вырабатываемым кожей человека, за счет чего достигается максимальное усвоение полезных веществ Подтягивает овал лица, увлажняет глубокие слои дермы, борется с пигментными пятнами

Экстракт баобаба - если вы не пробовали средства с этим компонентом, то очень рекомендую

Мы привыкли, что чаще всего за увлажнение отвечает гиалуроновая кислота, но у нее есть действительно сильный конкурент в виде этого растения

Эффективный природный компонент, который способен удерживать влагу в коже

Устраняет сухость и шелушения, защищает от УФ-лучей

Кокосовое масло

Питает и увлажняет кожу

Упаковка

Крем доставляет в картонной коробке с ложечкой для нанесения в подарок

Оригинал

Мне очень понравилось оформление и цветовая гамма, которая идеально подобрана для средства с таким необычным компонентом, как баобаб

Все-таки это самое высокое и большое дерево в мире с уникальными свойствами

Флакон

Крем находится в баночке на 100 мл с откручивающейся крышкой

Пользоваться ложечкой нужно обязательно, чтобы сохранить гигиеничность средства

Консистенция

У крема тающая нежная текстура с потрясающим сладковатым ароматом, который держится на коже еще около часа

Способ применения

Крем наносится на очищенное лицо, как завершающий этап ухода

Для 1 применения достаточно небольшой горошины продукта: средство очень экономично в использовании

Станет великолепной основой под макияж - нанесенный утром, он впитывается без остатка, что позволяет продлить стойкость декоративных продуктов и снизить риск появления неприятного блеска на лице в течение дня

Опыт использования

Мне понравилось, что крем универсальный - производитель допускает использование не только для увлажнения лица, но и на других частях тела (руках, локтях, ногтях и т.д.)

Коллаген считается натуральным филлером, поэтому есть видимый и быстрый эффект на мелкие мимические морщинки

Прекрасно убирает шелушения, помогает в заживлении постакне

Очень быстро впитывается, не смотря на свою довольно густую текстуру на первый взгляд

Липкости не оставляет, поэтому прекрасно подходит в качестве базы под макияж

Достоинства крема The Saem с коллагеном и баобабом

• Быстро увлажняет
  • Моментально впитывается и не оставляет пленки
  • Нет липкости
  • Смягчает сухую кожу
  • Потрясающий аромат
  • Подходит в качестве базы под макияж
  • Универсальное применение

Недостатки: Нет

***

Где купить: Wildberiies

Артикул: 18931547

Объем: 100 мл

Производитель - The Saem

***

Еще больше продуктов The Saem:

Ухаживающая и матирующая минеральная пудра The Saem Saemmul Perfect Pore Pink Pact

Нежная и увлажняющая эмульсия The Saem Iceland Hydrating Emulsion из чистейшей воды Исландии

Паровой крем The Saem Care Plus Artemisia Steam

Крем для лица The Saem поросужающий Calamansi Pore Cool Down Cream

Кушон The Saem Saemmul Perfect Pore Cushion

Питательный тонер The Saem Urban Eco Harakeke Toner содержит 92% экстракта новозеландского льна Харакеке

Ухаживающий кремовый консилер The Saem Cover Perfection Pot Concealer

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко впитывается
  • Нежный запах
  • Питание
  • Увлажнение
  • Универсальный
Tyt_interesnoрекомендует
'Для Вашего удобства и приятного использования '😍 - мёд!
Такой подход производителя подкупает🙌
Здравствуйте!

Мне кажется, что это сам магазин добавляет, за что им большое спасибо)
А то я их теряю постоянно, как и резинки для волос)
мне бы понравился - хочу теперь попробовать Love
Здравствуйте!

Крем отличный, а какой аромат 🫠
19.05.2024
что крем универсальный, это конечно плюс
Здравствуйте!

Это точно, но мне жалко его использовать на что-то, кроме лица, слишком он уж хорошо на нем работает)
20.05.2024
Люблю средства с коллагеном, крема такого еще не было, надо обязательно попробовать)

Да, у них прям волшебное действие, а тут еще и целых 30% коллагена
Отличный крем

Это точно 🔥
Достойный кремчик

Да, как и вся продукция The Saem 🙌
20.05.2024
всё хочу попробовать этот крем 😍
Здравствуйте!

Я на него «подсела», особенно нравится наносить более толстым слоем вечером)
21.05.2024
крем приятный и текстура классная
Здравствуйте!

Все так и есть, еще и аромат шикарный)