Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 13:28

Данную коляску мы купили в начале лета три года назад когда родился наш первенец,. Особо в колясках мы не разбирались,родители мы были неопытные так что ориентировались мы в основном на бренд и цену и еще мне хотелось чтоб коляска была не тяжелой.После покупки на следующий день я вышла с сынишкой на прогулку. Так как амортизаторов на ней малыша трясло в ней,она узенькая и даже для новорожденного она казалась маловата. Также ремни поначалу были неудобными. С непривычки ей было трудно управлять. Такое ощущение что на эту коляску производители сэкономили ткань так как козырек толком не прикрывает ничего,везде дыры из которых дует ветер и даже накрывашка почти не накрывает ребеночка.Как ее закрепить к коляске я догадалась через долгое время.Для зимы коляска явно не подходит. Прогуливаться в ветреную погоду на ней тоже не рекомендую.Стирать ее можно полностью.Но качество у нее отличное ничего не сломалось за три года непрерывной эксплуатации и наш второй малыш катается на ней.

Достоинства
  • Легкий
  • Небольшой размер
  • Симпатичная
  • Стильно выглядит
Недостатки
  • Не оправдывает ожидания
  • Небольшие колёса
  • Плохие блокираторы на колесах
ЛедиШёлкне рекомендует
20.05.2014
я вам расскажу, почему она вам не понравилась, она задумывалась как прогулка, для деток, которые хотят сидеть, а для новорожденных малышей, конечно, удобнее люлька.