Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 06:21

Всем большой привет!

Хоть я не очень люблю нюдовые оттенки помад, купить новинку было интересно, да и давно мне хотелось попробовать помаду NYX Lingerie в оттенке Embellishment. Так что, вот и появилась она у меня в новом формате.

Купила помаду на WB за 473 руб. (полная стоимость – 700 руб)

Изначально футляр был запечатан в пластиковую слюду:

Информация о продукте:

Наклейка на русском:

Итак, мой оттенок – Embellishment. Цвет помады совпадает с цветом колпачка карандаша. Помада имеет удобную форму для чёткой прорисовки контура губ.

Столько помады было изначально:

Оттенок мне понравился, красивый. Коричневый цвет с небольшим фиолетовым оттенком:

Помада очень простая и приятная в применении, хорошо ложится на губы, не оставляя проплешин и комочков. Кстати, имеет очень приятный аромат мяты.

В первые несколько минут ощущается холодок, видимо, за этот счёт должен быть эффект увиличения губ, но на своих губах я такого не заметила.

Помада комфортно лежит на губах, не липнет, не сушит. Цвет стойкий, с ней можно спокойно пить кофе. После обеда подправляю, так как если поесть, она частично сходит. Обновить помаду легко, она хорошо наслаивается.

Также футляр помады содержит точилку, которой можно заточить помаду, но я ей никогда не пользовалась: контур губ всё равно порисовывается хорошо.

Так выглядит помада на губах:

Снять помаду проще всего гидрофильным маслом. После снятия помады нет какого-то дискомфорта, она не провоцирует сухости и шелушений.

В общем, эта помада мне очень понравилась! Пользуюсь часто, цвет красивый, спокойный.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnрекомендует