Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 21:13

Пару месяцев назад нужно было планово сделать мрт малого таза по диагностике эндометриоза. Обычно я делаю его в институте Рыжих, но в этот раз мне посоветовали обратиться в Клинический госпиталь на Яузе.

Для меня атмосфера клиники имеет не последнее место, поэтому я всегда очень трепетно отмечаю, когда помещение красивое и какой медицинский центр внутри. Всегда захожу когда в медицинские центры сразу улавливаю энергетику этого места, комфортно мне тут или нет.

Итак, как внешне так и внутри Клинический госпиталь на Яузе очень красив. Тут чисто, оригинально, не пахнет больницей и совсем не страшно. Тут мне все понравилось.

На первом этаже раздевалка и стоит автомат с водичкой, сладостями и снеками.

Весь персонал (начиная от оператора, который меня записывал на прием и прекрасно проконсультировал о подготовке к мрт, заканчивая девушкой-врачом, которая мне проводила мрт) был вежлив и очень приятен. Я не услышала в тоне, в общении никакого раздражения и спешки, дозвонилась я до них также без проблем. Тут твердая пятерка.

Несколько слов об аппарате МРТ

Сам аппарат МРТ мне тоже понравился. Он открытый, кто боится всегда можно себя успокоить тем, что можно вылезти из этого замкнутого пространства без проблем). В руку дается устройство, которое можно нажать, если станет страшно или вас срочно нужно вывезти из аппарата. Персонал все подробно рассказывает перед процедурой, успокаивает, спрашивает все ли нормально. Супер отношение.

Что понравилось еще, нету толпы народа, мы были одни, не было никакой спешки. Все прошло лайтово, сама клиника очень приятная, располагает к себе.

После того как исследование было сделано мне на следующее утро прислали ссылку на мое исследование, это удобно, что не нужно морочиться с диском.

Также, описание моего исследования мне тоже отправили на электронную почту.

По поводу описания: есть кое-какие мелкие моменты, которые хотелось бы, чтобы описали (так как была до этого серьезная операция), но их не описали. В целом, основную картину мне там увидели.

Вполне хорошее место. Показала ссылку врачу, сказали качество снимков мрт хорошее. Поэтому, если вас что-то не устроит в описании и у вас тяжелый случай, можно перенаправить эту ссылку исследования вашему врачу для уточнения деталей.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Вежливый и грамотный персонал
  • Красивая клиника
PomashkaPрекомендует