Недавно на моем косметическом столике появилось одно очень интересное средство – витаминная сыворотка-спрей для лица.
Ингредиенты:
Aqua,Beauplex VH( Витаминный Комплекс), Magnesium PCA (Магний PCA),Nelumbo Nucifera Flower Water (Экстракт Белого Лотоса), Niacineamide,Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate,Tocopheryl Acetate, Pyridoxine H Cl, Maltodextrin,Silika,Sodium Starch Octenylsuccinate, Polysorbat-20,Parfum,Propylene Glycol,Diasolidinyl Urea.
Представляет собой освежающую дымку витаминной сыворотки, которая легко распыляется на лицо, быстро проникает в кожу и придает ей красивое сияние. Также сыворотка оказывает пробуждающее действие на кожу и выступает в качестве фиксатора макияжа.
Формула витаминной сыворотки,обогащенная комплексом витаминов Beauplex VH, включающем в свой состав витамины Е,В3,В5,В6 и витамин С, обеспечивает обновление клеток, улучшает цвет и текстуру кожи, уменьшает фото и хроностарение. Входящий в состав комплекс Mg-релакс, смесь магниевой соли и экстрактов белого и голубого лотосов, представляет собой пролонгированную альтернативу ботоксу, что ведет к выравниванию кожного рельефа.
Аромат явный не чувствуется, скорей такой очень легкий с еле уловимыми цветочными нотами.
Объем – 100 мл. на первый взгляд кажется, что флакончик небольшой, но даже при ежедневном использовании средство расходуется очень экономно.
Дизайн – как всегда лаконичен и красив, очень меня привлекают такие милые бутыльки.
Результат
Пользоваться средством одно удовольствие. Теперь я этим спреем я практически не расстаюсь. Пользуюсь им утром, т.кю он прекрасно пробуждает и освежает не только кожу, но и меня. Наношу на лицо и шею, спрей быстро впитывается и вуаля – мягкость и легкость покрывает лицо. Стянутости кожи или какого-либо дискомфорта вообще не возникло.
Также пробовала это средство использовать поверх макияжа – ничего не поплыло, это очень радует!
Единственное, на макияж прям аккуратно надо пшыкать, поскольку распылитель не такой мелкий. Мое мнение, если использовать средство в качестве закрепления макияжа, распылитель нужен поменьше. А если просто для увлажнения, сияния и питания, то безусловно вы не останетесь равнодушными!
Рекомендую к покупке!!