Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 16:36

Я люблю использовать разного рода спреи для лица больше именно в летнее время. Именно летом особенно в солнечную и жаркую погоду хочется освежить кожу лица и макияж. Кстати, зимой моя кожа в этом плане менее привередливая несмотря на сниженную влажность воздуха.

Сыворотка-спрей для лица Evinal Витаминная меня приятно удивила и порадовала. Спрей находится в удобном небольшом флаконе. Дизайн простенький, ничего лишнего. Наносится на кожу посредством распыления - нажимаем на дозатор и наслаждаемся ощущением свежести и увлажнения.

Состав отличный, с витаминным комплексом и растительными экстрактами.

Эффекты от применения:

1. Использую я спрей для лица Evinal в течение дня. Утром, перед нанесением макияжа и в течение дня прямо на макияж. Макияж не плывет, этого можно не бояться. Напротив, отлично его освежает и фиксирует, особенно это заметно во второй половине дня. Кожа не страдает от недостатка влаги. Сыворотка действует не как обычная вода, она именно впитывается и увлажняет кожу. За счет этого весь день выглядишь более свежей и отдохнувшей.
  2. Аромат у нее практический незаметный и сразу же выветривается, что для меня плюс.
  3. Сыворотка абсолютно прозрачная, по консистенции напоминает мне слезу, несколько плотная, при этом жидкая. После нанесения не ощущается пленки, остается только ощущение свежести.
  4. Экономичный расход - на одно применение хватает примерно 2-3 нажатий. Эффект довольно длительный, нет желания наносить спрей каждые полчаса. В среднем я делаю это 2-4 раза в день и мне вполне хватает.

Из минусов - немного резкое нанесение. Наносится сыворотка мелкодисперно, по коже не скатываются капли, но хотелось бы более нежного нанесения. Но этот факт меня особенно не напрягает.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет липкости
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Хотелось бы более мелкое распыление
SimBallрекомендует
02.06.2018