Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 00:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

╰☆╮Доброго времени суток, дорогой читатель!╰☆╮

Мое лето всегда связанно с поездками на природу, море, дачу из-за этого очень ценен максимально простой и эффективный уход. Жара, ветер, солнце все таки пагубно влияет на кожу не самым лучшим образом, естественно я активно пользуюсь СанБлоками, но лишний раз освежить лицо не помешает.

Поэтому летом, активно использую гидролаты (чаще в пределах дома, так как хранить их желательно в прохладном месте), термальные воды и сыворотки в виде спрея.

Сыворотка-спрей для лица Evinal Витаминная

Изготовитель - ООО "Эвиналь Франс" (Россия)

Объем - 100 мл

Срок годности - 30 месяцев

После вскрытия использовать в течении 6 месяцев.

Цена - 185 рублей (на данный момент с учетом скидки 155 рублей)

Где купить? Green Pharma (прямая ссылка на Витаминную сыворотку-спрей для кожи лица)

Подходит для всех типов кожи

Состав. Aqua,Beauplex VH( Витаминный Комплекс), Magnesium PCA (Магний PCA),Nelumbo Nucifera Flower Water (Экстракт Белого Лотоса), Niacineamide,Calcium Pantothenate, Sodium Ascorbyl Phosphate,Tocopheryl Acetate, Pyridoxine H Cl, Maltodextrin,Silika,Sodium Starch Octenylsuccinate, Polysorbat-20,Parfum,Propylene Glycol,Diasolidinyl Urea.

Не маловажным фактом для меня является, условие хранения при комнатной температуре. А это значит я с легкостью могу брать сыворотку с собой, тем более она так мала и не занимает много места.

Дозатор. Работает исправно, не тугой, распыляет мелкодисперсным облаком, поэтому расход весьма экономичный на лицо и шею хватает два нажатия. Трубка дозатора достает до самого дна, что позволяет использовать сыворотку полностью, до последней капли.

Аромат. Цветочный, воздушный и ненавязчивый, я отчетливо ощущаю ноты жасмина и легкую сладость цветущей акации.

Нанесение. Распыляю на чистую кожу лица и шеи утром/вечером, прекрасно заменяет тоник. В течении дня, поверх макияжа для придания свежести (макияж не течет).

Ощущения от применения:

• Чувство свежести, ощущение, что умылась холодной родниковой водой. Определенно в знойный летний день это много стоит.
  • Кожа получает дополнительное увлажнение, это чувствуется уже на второй день применения. Кожа меньше сохнет, отсутствует ощущение стянутости, даже после впитывания сыворотки, а это значит, что она работает не поверхностно, а результат есть.
  • Благодаря постоянному увлажнению, естественно тон кожи выравнивается и тактильно кожа становится более упругой.
  • После высыхания не оставляет пленки или ощущения маски на лице.
  • Не вызывает воспалений и не закупоривает поры. В процессе использования, никаких аллергических реакций не было выявлено.

Итог. Определенно я советую вам попробовать витаминную сыворотку-спрей, тем более, что цена очень привлекательная. А дополнительное увлажнение еще никогда не было лишним.

╰☆╮Спасибо, за внимание. До новых встреч!╰☆╮

-Лампочка-рекомендует
02.06.2018
такие витаминные спреи, летом самая тема, очень мне нравятся, но такой не пробовала
02.06.2018
Я бы хотела себе такой) пока в закладки!
прекрасная освежающая сыворотка)
идеальна на лето)
02.06.2018
Хорошо, что чувства плёнки нет после использования.
02.06.2018
отличная сыворотка) у меня такая же есть
хорошая по описанию и цена доступная
02.06.2018
Отличное средство и цена приемлимая
02.06.2018
Нравится такие спреи летом использовать)
Летом то что нужно!
люблю такие спреи
Очень актуально сейчас Smile
02.06.2018
Столько хорошего о ней слышала, но ещё не брала! Smile Фото очень классные! такие яркие и красивые, только из-за них и зашла! Shy
02.06.2018
Для лета просто отличный вариант! Тоже отдаю предрочтения спреям, которые в жаркий и душный день будут освежать и тонизировать.
нА ЛЕТО САМОЕ ТО!
02.06.2018
Прекрасное средство для лета! Люблю такие освежающие спрейчики)
Можно разнообразить коллекцию гидролатов)))
02.06.2018
Отличный спрей, на лето как раз то что надо Smile
Хороший спрей, да еще и с витаминками🙂
Отличное действие у сыворотки
02.06.2018
Не успела ещё такой попробовать Wink
02.06.2018
Сезон для них начался Smile хотя для меня сезонов нет для подобных средств.
02.06.2018
Здорово, что хорошо увлажняет и при этом нет никакой липкости)
02.06.2018
Для лета замечательный вариант, надо и себе заказать!
Хорошие ощущения после средства
Для лета хороший вариант Smile
02.06.2018
Класс и так легко применять.
цена очень привлекательная
04.06.2018
Нужно и мне прикупить!
05.06.2018
После высыхания не оставляет пленки или ощущения маски на лице.
ваэный момент, спасибо что уточнили)
12.06.2018
Давно на нее поглядываю Smile
  • 05.12.2016 - 20:20
    NOVOSVIT "Витамины для лица"-этот бархатный пион увлажнит и защитит
    Привет всем заглянувшим! Сегодня поделюсь с Вами о своем применении " Витамины для лица" от NOVOSVIT.     К покупке меня привлекло слово "витамины", да и еще мой любимый пион на флаконе. Прочитав способы применения этого средства, конечно же его купила.
  • 08.05.2011 - 21:06
    а мне нравится ("а я делаю так"))
    Низкая цена конечно, настораживает, но я не встречала альтернативы - пока это единственная в своем роде вещь (именно из-за розы). Как его использую я (помимо прямого "освежающего" назначения на чистую кожу лица): я частенько разбрызгиваю такую водичку поверх готового макияжа (тональник , пудра,…
  • 11.12.2013 - 16:27
    Неизвестная порода, хороший результат
    Я, как любитель всяких редкостей в косметике и уходе откопала в одном интернет-магазине неизвестной породы спрей для лица. Цена на него была приемлемая, и я решила попробовать. К тому же в описании этого спрея было указано, что он питательный, восстанавливающий, увлажняющий и вообще кругом красота.
  • 29.07.2013 - 12:52
    кожа - рада!
    Очень люблю все продукты данной марки. Данная серия антивозрастная с 35+ и вышла недавно, но меня это не особо смутило. Мне 30 и кожа уже начинает увядать Ни пробников, ни отзывов особо не было пришлось покупать на свой страх и риск. И так по-порядку.
  • 28.06.2017 - 14:16
    В полнейшем восторге!
    Хочу поделится с Вами своими эмоциями по использованию чудесной дымки от всеми известного косметического бренда Lumene. Приобрела я её случайно: в коробке от ЗЯ был подарок 100 мл дымка. Сначала я отнеслась к ней очень скептически, думая, что это та же термальная вода, но нет - она намного лучше!
  • 30.10.2019 - 10:01
    Миндальная кислота: крутая при борьбе с пост-акне и нездоровым цветом лица. Много разительных фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   Кислоты в моем уходе появляются вот уже вторую зиму подряд. И, если раньше вопрос был только в кислотных тониках, которые сами по себе малоэффективны, то в этот раз дело обстоит куда интереснее. В этом году я ввела в уход кислотные маски, крема, пилинги и даже сыворотки.
  • 01.09.2017 - 07:33
    А Вы видели как сужаются поры? Они стягиваются прямо на глазах. Не верите? Смотрите ФОТО в МАКРО!
    Всем большой привет!   Я всегда уважала лосьоны, мне они были просто необходимы. Я всегда мучаюсь со своими порами, мне всегда нужно что-то, что способно их стянуть. И вот это чудо средство найдено, я очень рада и пожалуй, на этом лосьоне мне хочется остановиться.
  • 23.01.2017 - 18:38
    Не ожидала увидеть эффект от средства за такую стоимость | Тоник с натуральным составом и приятным ароматом, отлично подошел для ухода за чувствительной кожей зимой
    Привет, мои хорошие! Каждый год зимой моя кожа становится прямо сама не своя) Вот смотришь, думаешь "ну наконец-то шелушения, прыщики и следы от них прошли, румянец появился"... И тут наступает зима! И все старания насмарку!
  • 05.08.2016 - 11:06
    Приятная ароматная водяная пыль в жару. (фото)
    Увлажняющий Тоник-Спрей LOccitane для лица Ангелика , 50 мл, Франция, цена около 1000 рублей. Информация: . Небольшой спрей, в форме баллончика, как дезодорант. Такой же распылитель, только используется для лица. Закрываем глаза, нажимаем, сидим пару минут не дышим , наслаждаемся приятным ароматом.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 13.10.2020 - 13:51
    Профессиональный мощнейший кислотный пилинг в домашних условиях, который вызывает активное шелушение и обновление кожи!!Не для новичков!
    Всем привет!   Я активный юзер кислот вот уже несколько лет. Я попробовала немало кислотных продуктов, однако ни разу не сталкивалась с профессиональными пиллингами салонного уровня, так как не хожу пока что к косметологу.
  • 15.10.2020 - 08:03
    Тоник для лица в виде геля?? А вот да! Одна из самых интересных штук из ухода, что у меня есть.
    Привет всем! Продолжаю знакомиться с товарами от бренда Ecobox. И чем больше это делаю, тем восторженнее впечатления) Вы когда-нибудь пользовались или слышали о тонике для лица в виде геля?? Если да, то вы более продвинутей, чем я.
  • 10.08.2020 - 17:45
    Что такое ниацинамид. Сыворотка NOVOSVIT делает кожу очень ухоженной. И как мне полюбилась косметика за 200 рублей 😄
    Привет Мне посчастливилось познакомиться очень бюджетной сывороткой. И я не ожидала, что косметика за 200 рублей может быть такой хорошей и приятной. Мне важно, чтобы ухаживающая косметика не вызывала прыщи (кожа у меня и так проблемная и реагирует прыщами много на что) Чтобы был приятный аромат у…
  • 26.09.2020 - 19:38
    Эта сыворотка-пилинг с молочной кислотой от бренда FACT подходит даже для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи |Отлично увлажненяет и избавляет лицо от "бугристости" 💕
    …::: Всем привет! :::… Зачем нужны кислоты в уходе?.. Наверное, все уже знают, что кислоты в первую очередь помогают отшелушивать верхний слой кожи . И именно за счет этого при правильно подобранном "кислотном" уходе кожа выглядит лучше и краше По сути всевозможные скрабыгоммажи призваны делать…
  • 13.10.2020 - 17:47
    Прекрасный крем, который я приобретаю время от времени, но моими фаворитами всё ещё остаются Геронтол и Вечер из этой же линейки.
    К косметической фабрике Свобода, я отношусь очень положительно, но в основном, это относится всё же, к старым проверенным средствам, новинки к сожалению, не производят того впечатления, как то, что выпускается на фабрике уже многие годы.
  • 17.08.2020 - 06:59
    Сладкие сны сделаны из манго). Йогуртовая текстура на моём лице теперь каждый вечер). Ночная маска серии Bioglow от Faberlic. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Сразу две новинки появились у меня для ухода за лицом: это дневной гель для лица Faberlic Aqua Boost и ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow. Очень хотела использовать эту маску с сияющим кремом этой же марки , но слишком быстро тот у меня закончился).
  • 11.09.2020 - 17:40
    ДО и ПОСЛЕ. Результат применения на возрастной коже.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этанола и эфирных масел. Удобное лекало с вытачками. Плотное прилегание. Не должна сушить и вызывать аллергические реакции. Увлажнение и повышение эластичности. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене