Опубликовано 31 Май, 2018 - 22:25

Про термальную водичку знают все. А вот про ВИТАМИННУЮ
СЫВОРОТКИУ-СПРЕЙ
от Evinal, я сейчас расскажу:

Это освежающая витаминная дымка, распыляемая на лицо, которая быстро проникает в кожу, восстанавливая ее сияние. Витаминная сыворотка оказывает пробуждающее действие на кожу, помогает зафиксировать макияж и придать сияние и здоровый вид коже.
Формула витаминной сыворотки, обогащенная комплексом витаминов Beauplex VH, включающем в свой состав витамины Е,В3,В5,В6 и витамин С, обеспечивает обновление клеток, улучшает цвет и текстуру кожи.
Входящий в состав комплекс Mg-релакс, смесь магниевой соли и экстрактов белого и голубого лотосов, представляет собой пролонгированную альтернативу ботоксу, что ведет к выравниванию кожного рельефа.

Сывотка представлена в формате спрея, который находится в пластиковом прозрачном флаконе, объёмом 100 мл.
На флакон наклеена этикетка, на которой написана вся информация о сыворотке, составе, способе применения условиях хранения, информация о производителе.

Флакон с сывороткой имеет колпачок, который довольно плотно одевается(до щелчка) и предотвращает попадание пыли и случайное нажатие на пульверизатор.
Сама сыворотка не имеет цвета, а аромат лёгкий, еле уловимый и очень приятный.
Сыворотка легко распыляется. На всё лицо мне хватает одного нажатия (пшика). Струя хорошая, добротная я бы сказала, распыляется сразу на всё лицо.

Впитывается сыворотка в кожу лица, за несколь секунд.

Способ применения:

В качестве ежедневного ухода: наносить сыворотку на лицо перед нанесение макияжа. Для придания свежести и сияния кожи наносить в течение всего дня непосредственно на макияж.

Я наношу сыворотку перед макияжем, на очищенную кожу лица, тональный крем я не использую, т.к кожа после применения сыворотки, действительно преображается, она становится бархатистой, заметно более красивой. Цвет лица здоровый, сияющий. Кожа более гладкая и ровная.
Максимум, что я могу нанести, так это пудру, чтобы скрыть небольшой блеск в Т-зоне. Но потом опять распыляю сыворотку. Она помогает зафиксировать макияж, и что мне очень нравится, макияж действительно дольше с ней держится, косметика не плывет. А кожа получает дополнительное питание, увлажнение и заботу.

Я использую эту витаминную сыворотку ежедневной и очень рада нашему с ней знакомству ?

А на летом, считаю, она просто незаменима, чтобы в течение дня, освежить кожу и придать ей более здоровый и привлекательный вид.

Aqua, Витаминный комплекс: Beauplex VH, Magnesium PCA, Nelumbo nucifera flower water, Numphaea coerulea flower water, Niacineamide, calcium pantothenate, sodium ascorbyl phosphate, tocopheryl acetate, pyridoxineHCl, maltodextrin, Silika, sodium starch octenylsuccinate, polysorbat -20, parfum, propylene glycol, diasolidinyl urea, methylchloroisothiazolone/methylizothiazolinone

Подходит для всех типов кожи
Цена ~ 185 руб.
Объем 100мл
Производство - Россия
Срок годности - 36 месяцев
Приобрести можно на официальном сайте производителя [ссылка]

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет липкости
  • В целом хороший состав
  • Выравнивает и подтягивает кожу
  • Доступная цена
  • Имеет приятный легкий аромат
  • Нет жирного блеска
  • Освежает кожу лица
  • Отличный состав
  • Приятный запах
  • Удобный формат спрея
  • Хорошо увлажняет кожу
Zajtseva.katya87рекомендует
31.05.2018
Очень интересная сыворотка. Надо ее купить.
Мне нравится ?
01.06.2018
Отличный продукт, я бы попробовала
Обязательно попробуй ?
01.06.2018
Очень интересная сыворотка, особенно на лето ?
01.06.2018
Да, на лето идеальная текстура ?
01.06.2018
Надо взять такую на лето)
01.06.2018
Думаю она как раз идеальна для лета, текстура лёгкая
01.06.2018
Интересный формат, нужно посмотреть или в РБ отправляют?
Даже не знаю ?
01.06.2018
Вот у меня нет ничего витаминного Shy я думаю эффект примерно такой же, как от спреев-мистов, не термалок Cool
Думаю аналогичный
03.06.2018
очень хороший состав!! я бы приобрела себе такой продукт Love