Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 21:20

Итак, дошла, наконец, очередь писать о моей любимой старушке, которой я, скрепя сердцем, ставлю 4 звезды, и вы поймете, почему.

Что я могу о ней рассказать?

• великолепно матирует. свою функцию выполняет на ура.
  • если нанести более толстым слоем, то будет немного осветлять тон кожи.
  • приятно лежит на лице, точнее, совсем не ощущается.
  • подходит к совершенно любому тону кожи, никого не испортит.
  • стойкая, не приходится протирать лицо матирующими салфетками каждые 5 минут.
  • маленький расход, ее на самом деле надолго хватает, хотя я пользуюсь ей практически каждый день.

Вот фото результата на руке, до и после (использовала специально довольно много, чтобы было видно)

Так почему же только 4 звезды, если это такая хорошая матирующая пудра?

Потому что, к сожалению, она подходит не ко всем тональным средствам.

На некоторых тональниках она смотрится не очень приятно, проще говоря, ее видно. Я не уверена, стоит ли это относить к минусам, потому что, возможно, это попросту особенность моей кожи, да и моя кожа вообще на многие пудры реагирует подобным образом, но факт остается фактом.

Впрочем, я не вижу в этом большой проблемы, потому что с BB-кремом она смотрится замечательно и создает прекрасный естественный макияж. Так что на лето она более чем подойдет, когда не хочется перегружать свою кожу, но при этом хочется иметь абсолютно матовое лицо.

Учитывая ее цену, в своей ценовой категории она, определенно, лучшая, и нет смысла покупать что-то другое в масс-маркете.

Пудру однозначно рекомендую, но если вы решили конкретно загрузить лицо тональником, корректорами и средствами для контуринга, то лучше выбрать нечто другое, как завершающий этап макияжа.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не забивает поры
  • Подойдет под любой цвет кожи
  • Превосходно матирует
  • Прозрачная
  • Удобно носить с собой
  • Устраняет жирный блеск
  • Хорошо держится на коже
  • Хорошо закрепляет макияж
Недостатки
  • Нет зеркала и спонжика
loyrrutрекомендует