Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 21:02

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Как вы уже знаете, не так давно я получила посылочку из жаркого Таиланда. И сегодня расскажу еще об одном моем открытии. Я уже очень давно перешла исключительно на дезодоранты в формате спрея – они быстро сохнут, хорошо защищают и не оставляют разводов и следов на одежде. Однако новинки всегда пробовать интересно Smile

И вот что я решила попробовать на этот раз:

Шариковый дезодорант PALMY «Свежесть и чистота кристалла» отбеливающий.

Продукт гипоаллергенный.

Цена: 610 рублей (сейчас по акции 366 руб.)

Объем: 60 мл.

Производитель: Пальми ко ЛТД, Таиланд

Где купить: welldee.ru

Описание:

• Осветляет кожу подмышек и предупреждает пигментацию;
  • Натуральный состав на основе квасцов аммония;
  • На забивает поры, не оставляет следов на одежде;
  • Эффективно защищает от запаха пота и снижает потоотделение.

Средство обладает легким ароматом морской соли и трав. Не оставляет разводов и следов на одежде. Удобно носить с собой. С дезодорантом PALMY вы будете защищены от запаха пота и потоотделения 24 часа в сутки!
Способ применения: нанесите на очищенную кожу подмышек после душа. При необходимости повторите в течение дня.

Внешний вид.

Стандартная упаковка для шарикового дезодоранта. Компактный маленький пластиковый бутылёк, крышка закручивается. Средство выделяется если перевернуть и покрутить шарик.

Дизайн яркий, в стиле Таиланда, есть наклейка с информацией и составом.

Аромат.

Очень приятный, парфюмерный. Мне напоминает парфюм «Blue lady». Я не знаю откуда у меня взялась эта ассоциация, но тем не менее. При этом, когда средство высыхает на коже – аромат пропадает полностью!

Консистенция.

Обыкновенная жидкая текстура, прозрачная. Высыхает на коже достаточно быстро.

Использование.

Америку я здесь не открою. Наношу на кожу подмышек после душа, жду пока высохнет, потом одеваюсь.

Защита: с полной уверенностью могу сказать, что средство защищает от пота и запаха. Проверено до 14 часов точно (рабочий день+спорт).

Белые следы: они отсутствуют. Для меня это огромный плюс. Пятна от дезодоранта просто неприемлемы , категорически!

Не перебивает парфюм! Это тоже весомый аргумент в пользу этого средства. Аромат полностью отсутствует после высыхания.

Единственное, что мне не очень нравится – так это то, что надо ждать пока дезодорант подсохнет, однако это лично мои придирки.

В целом, Шариковый дезодорант PALMY мне понравился, тем более, что средство органическое и безопасное! Со своими задачами справляется, как нужно, никаких претензий!

Рекомендую!

Ухаживайте за собой и будьте прекрасными!

Спасибо за просмотр! Smile

Заходите в гости!

agent007рекомендует
16.11.2015
А что с отбеливанием? Что вообще он должен отбеливать и спарвляется ли?
16.11.2015
Тайра пигментацией в зоне подмышек я к счастью не страдаю, поэтому сказать здесь нечего. Производитель заявляет,
Осветляет кожу подмышек и предупреждает пигментацию

думаю, вот именно это должен отбеливать.
отличный натуральный дезодорант!
16.11.2015
Что реально защищает от пота? Прям вообще не потеешь? Спрашиваю потому, что я в своей жизни такого дезодоранта еще не встречала, хотя очень об этом мечтаю...
16.11.2015
vee1ena реально, кожа конечно не "намертво" сухая, но никаких "болотцев" Sick не наблюдаю!)
И все-таки, я все свои дезики чередую по очереди, чтобы не было привыкания!
16.11.2015
Из-за аллергии уже года 3 пользуюсь одним и тем же от Рексона. А вот натуральными еще не пробовала ни разу Wink гипоаллергенность соблазняет Big smile Smile
16.11.2015
Wensdy, года два я тоже не изменяла Рексоне, но потом кожа начала привыкать к ней, теперь покупаю редко. Smile
16.11.2015
Спасибо за ответ. Интересно, а я и не знала, что там может быть пигментация. Теперь в случае чего буду знать, что купить Smile
16.11.2015
Как много положительных моментов!
16.11.2015
Тоже планирую купить, с маркой еще не определилась.
Так долго защищает! Отличный дезодорант, возьму на заметку Smile
17.11.2015
Очень радует, что наряду с хорошей защитой и состав натуральный.
17.11.2015
Очень хорошее время работы у дезодоранта Big smile
17.11.2015
Отличный дезодорант, а главное состав хороший! Smile
какой классный дезик! Smile
17.11.2015
Не очень люблю шариковые дезодоранты, но радует, что он оказался эффективным Wink
18.11.2015
Ого как интересно "отбеливающий"! Правда для меня тоже не актуально, но интересно до чего дошел прогресс!
23.11.2015
Здорово, что после высыхания аромат не будет перебивать парфюм Innocent
интересный какой, в закладки