Опубликовано 25 Август, 2015 - 13:59

Сходил я наконец то в этот аквапарк. Много слышал, но никак дойти не мог) Были там в прошлый четверг мужской компанией из 4 человек. Народу полно, конечно. Неудивительно, поскольку встретили там людей не только из Татарстана, но и из Ульяновска, Нижнего Новгорода, Уфы. Если бы пошел один или с любимой девушкой, то очереди наверняка бы напрягли. Но в нашей развеселой компании казанских студентов все очереди были нипочем. Горки улет, особенно мертвая петля и камикадзе. Прыжок в бездну почти испугал, отвесная труба вниз из которой пулей вылетаешь в глубокий бассейн. Понравился "унитаз", так прозвали горку, в которой ты сначала вылетаешь в большую воронку, а потом тебя "смывает" в другую трубу. Хочу отметить, что горки с "ватрушками" спокойней, тогда как горки без плавсредств более скоростные и захватывают дух.
Сауны не слишком горячие, зато есть купель с температурой 10-15 градусов. Отлично бодрит после сауны. Много времени провели и в аквабаре, употребляли пиво и не только прямо в воде. Неплохие ощущения. Вышло весело, нам понравилось, придем еще и, возможно, с девушками. Хотя и в самом аквапарке красивых девочек полно, так что еще подумаем:)))

Hallрекомендует
  • 14.08.2014 - 14:42
    экскурсия в Казань- одно из мест , которое стоит посетить.
    Что посетить в Казани?! Конечно же "казанскую Ривьеру". Если вас не устраивают номера по своей дороговизне, то всегда можно снять в городе квартиру или комнату на короткий срок. В комплекс "Ривьера" относится ; гостиница ,аквапарк, фитнес- центр.
  • 21.08.2018 - 23:32
    Красивый вид на вечерний город
    Несмотря на то, что в Казани мы были весной, кругом лежал снег, всё было белым-бело. В один из дней мы решили прокатиться на колесе обозрения. Поскольку в этом городе мы гостили впервые,то пришлось долго добираться до колеса, мы немножко заблудились.
  • 24.10.2019 - 16:02
    После нескольких летальных случаев в бывшем аквапарке «Лето, stop» не решались посещать это заведение около 10 лет. Какой он теперь обновлённый Барионикс. Сравнение с Ривьера
    Доброго времени суток!Последний раз я была в этом аквапарке больше 10 лет назад. Тогда он носил название «Лето, stop», совсем недавно открылся и был единственным в Казани, столице Татарстана. Туристы со всех городов стремились побывать в нем, это был новый вид развлечения на то время.
  • Уютное местечко
    Выбирая ресторан для проведения нашей свадьбы, мы ориентировались в основном на залы, рассчитанные на небольшое количество гостей. Ресторан "Амазонка" расположенный в развлекательном комплексе "Ривьера" на 3 этаже в здании Аквапарка, нам сразу очень приглянулся.
  • 24.09.2014 - 23:18
    Ожидала большего, туда больше не ногой
    Не так давно в нашем городе открылся проект, который объединяет в себе широкий ассортимент развлекательных услуг. Туда входят такие развлечения как: Боулинг Бильярд Роллердром Автодром (2 площадки: на 18 машинок и на 16 машинок) Настольный теннис Q-zar (2 площадки: на 40 жилетов и на 30 жилетов)…
  • 27.01.2015 - 22:51
    Это просто потрясающе!!! (обновлен 27.07.2015)
    Не так давно, в нашем городе появилось новое развлечение, напоминающее передачу Форд боярд.Организаций, предоставляющих данную услугу уже очень много, но я расскажу, на мой взгляд, о самой развитой и интересной, которую я посетила)) Это квест-проект "Выйти из комнаты".
  • 09.11.2019 - 06:52
    Куда сходить в городе Казань? В ОКЕАНАРИУМ🐠 Океан моих впечатлений🐠 Расскажу, как купить билеты дешевле и что стоит учесть при посещении!
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать об одном интересном месте в городе Казань - это океанариум!       Океанариум входит в комплекс развлечений, в этом же здании есть Фан24, аквапарк и т.д.
  • 27.07.2015 - 13:54
    С таким отношением к делу сложно стать серьезным конкурентом
    После посещения квест-проекта "Выйти из комнаты " мы просто влюбились в это развлечение, но так как цены довольно высокие, то каждый день на эти проекты не походишь. И тут нам попались купоны на Биглионе на прохождение квеста "Психбольница" от проекта "Lost".
  • 30.09.2015 - 16:19
    это самый лучший парк, в котором мы были
    Наш город очень преобразовался за последние годы в лучшую сторону, благодаря спортивным мероприятиям и властям нашего города. Одним из объектов такого преобразования является новый детский парк "Континент" на ул. Ямашева (напротив ТЦ XL).
  • 20.08.2020 - 22:33
    Разве это авиапарк? Это больше банно-бассейный комплекс. Развлечений в "Карибии" мало, но время провела я хорошо!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать про аквапарк "Карибия", в котором я сегодня отдыхала. Описание: Адрес:   Билеты Билеты нам обошлись в 2400 на двоих в будний день.
  • 24.07.2020 - 10:04
    Пообедать бюджетно и вкусно в туристическом центре Казани? За четверых мы заплатили чуть более 600 рублей.
    Здравствуйте!Этим летом многие путешествуют по России, и мы не исключение. Одной из точек нашего туристического маршрута стал город Казань. В этот город мы наведываемся не впервые, уже многое здесь повидали, но место настолько прекрасное, что здесь просто приятно погулять.
  • 06.09.2020 - 02:55
    Впервые в жизни я пожалела о деньгах, потраченных на билет в аквапарк.
    Если в городе, где мы с семьёй отдыхаем, есть аквапарк, мы посещаем его в обязательном порядке. А адлерский "Амфибиус" вообще расположен в 15 минутах ходьбы от гостевого дома "Фортуна" , где мы жили. По дороге на пляж мы каждый день проходили мимо аквапарка, и один из дней посвятили отдыху в нём.
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.
  • 08.08.2020 - 20:53
    халтурщики
    "Секвойя" занимается ремонтом квартир в Казани. Наняла эту компанию для первичного ремонта квартиры. На тот момент оценила их цены как верхняя граница среднего по городу. Вроде, и ребята приятные, бригадир их, Дмитрий, помогал с закупкой материалов со скидкой.
  • Очень интересно! Словно я вернулась в детство! Вот эту локацию я очень рекомендую! Сюда хочется вернуться и не один раз!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Перевёрнутый город на ВДНХ. Это место мне очень понравилось! Сначала немного вводной информации. Все эти музеи и аттракционы находятся в 55 павильоне. Режим работы : каждый день с 11:00 до 20:00.
  • 08.07.2020 - 12:25
    С небесного моста в Skypark Сочи можно прыгнуть в пропасть. Видео моего прыжка. О ценах в парке. Банджи-джампинг в Сочи – самый живописный в мире. Что делать в Сочи? Конечно, ехать в SkyPark!
    Привет, я Натали , и я просто обожаю путешествия. Самые разные. Путешествия в моём понимании это не только улететь за тридевять земель, в другую страну или другую часть света. Даже съездить в другой город за 150-200 км от того, где живёшь, это тоже путешествие и приключение.
  • 09.09.2020 - 15:20
    "Диво остров" на котором все чунга-чанга. Но добавлю ложечку дегтя в эту бочку развлечений
    Всем привет!   В парке аттракционов "Диво Остров" (Санкт-Петербург) мы с дочкой были в прошлом году, но впечатления до сих пор свежи, поэтому я решила ими с Вами поделиться.   Как добраться. Доехать до парка проще всего на метро. Вам нужна станция Крестовская.
  • 02.08.2020 - 09:21
    Сезон 2020 Сочи. Пляж Ривьера в центре города Сочи🌞 Цены на пляже Ривьера. Видео. ФОТО туалета, песка и воды. Плюсы и минусы пляжа Ривьера в Сочи🌞
    Привет!!! Я живу в городе Сочи! И у нас отремонтировали городской Пляж "Ривьера". И мне захотелось побывать на нём. Обычно я отдыхаю на пляжах в Имеретинской Бухте, на пляже отеля "Пулман" в Сочи, либо далеко за городом.
  • Попробовали бычьи яйца и конину. Национальные блюда. Детское меню. Вкусно и сытно пообедали семьёй за 1000 руб. в центре Казани
    Минутка юмора от моей свекрови (вместо эпиграфа): -ДА?! Вы ели бычьи яйца? А как они подаются? Прямо в скорлупе?   Это был тот редкий случай, когда в выборе места для обеда во время путешествия мы не ориентировались на карту 2gis и отзывы, а доверились случаю и чутью.