Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 10:24

Средний оптовый заказ - 2600 грн (6700 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Об этой компании узнала где-то год назад, когда решила придумать себе какое-то хобби, которое сможет мне принести приятный дополнительный заработок. Решила попробовать продавать наливную парфюмерию. Сама пользовалась не так часто таким видом ароматов, но пара тройка запахов была у меня. И могу только хорошо отозваться о духах на разлив. В сети хватает негатива на эту тему, но все, как и со всем – индивидуально и на любителя. Подбирайте и обязательно найдете парфюм, который вам понравиться и не придётся платить за него несколько тысяч гривен (рублей).

Флакончик и небольшие пробники по 5 мл

Качество у духов хорошее, сравнивала не с одним оригиналом – Роял Парфумс проходят тесты с достоинством. Схожесть часто очень приличная, есть менее удачные версии (при консультации честно говорят, что на оригинал менее смахивает), их не заказываю, но ходовые позиции смело беру и судя по отзывам – людям нравится. Стойкость отличная. К ней вопросов нет вообще. Часов 5-6 звучит добротно, потом приятно шлейфит. Если аромат попал на одежду, уверяю, что и на следующий день будете слышать аромат.

Слева флакон 100 мл, который закупаю оптом. Справа - уже разлитый вариант для продажи в красивом флакончике
Могу рассказать немного про то как идут дела. Получается продавать среди коллег (работаю в большом достаточно женском коллективе, поэтому и выбрала вариант с продажей духов). 10-15 флакончиков уходит очень просто, без каких либо усилий, но предлагать собирать следующий заказ имеет смысл только месяца через 2, когда эти духи у всех будут заканчиваться) Пробую через интернет, но пока так себе идет, учусь в этом деле. Поэтому если хотите заниматься своим делом – смело занимайтесь, все будет получаться (немного мотивации в конце:)

Достоинства
  • *стойкость
  • Ассортимент
  • Дешевизна
РегинаМайрекомендует