Опубликовано 29 Март, 2021 - 11:47

Всем привет!🤗

Сегодня я напишу отзыв на мою золотую помощницу, швабру Vileda Ultramat.

комплект для уборки Vileda ULTRAMAT

До недавнего времени, мытьё пола у меня вызывало массу неприятных эмоций, приступать к мытью пола не хотелось.😭

По этой причине, я и задумалась о покупке помощницы.

Предыстория

Однажды у подруги я увидела такую швабру, комплекс для уборки. Конечно, я всё разузнала у неё, произвела опрос, как и что, узнала её мнение. Подруга пользуется такой шваброй больше двух лет и очень довольна.

Прошерстив интернет, посмотрев отзывы на другие швабры, я всё таки приняла решение приобрести именно такую швабру, проверенную подругой и временем.

🌟СТОИМОСТЬ🌟

Систему уборки я приобрела на Озоне, нашла со скидкой из-за повреждённой упаковки. В результате, я купила швабру ~ за 1800 рублей.💰💰💰

И, вот наконец наступил тот самый день, мне доставили швабру на дом.

Не могу передать своей радости, которую я испытала при виде заветной коробочки.

🌟ОПИСАНИЕ - комплектация🌟

Полное, правильное название этой чудо помощницы: комплект для уборки Vileda ULTRAMAT (УЛЬТРАМАТ).

• Материал ручки: сталь, полипропилен.
  • Материал насадки: полиэстер, полиэстер-микрофибра (полиамид)

Содержимое в коробке

комплект для уборки Vileda ULTRAMAT

Открыв коробку первое что яя увидела, это ведро в котором находилась швабра (без ручки) с тряпкой и система отжима.

Под ведром на дне коробки находилась разборная ручка состоящая из трёх частей.

Швабра в разобранном виде
Длину ручки можно регулировать, убрав одну из частей.

Длина ручки: 80-140 см.

🌟КОНСТРУКЦИЯ ШВАБРЫ🌟

Конструкция швабры не затейливая, поэтому я без труда собрала её сама не стала ждать моего помощника.

На коробке имеется инструкция по сборке.

Инструкция по сборке

Ведро с системой отжима

Ведро

Ведро объёмное из пластмассы, по бокам немного плюснуто. У ведра есть носик для удобства слива воды. Несмотоя на свой объём, ведро лёгкое.

Система Отжима

Система отжима

Поверх ведра (на его края) надевается система отжима.

Мне было очень интересно, как именно происходит отжим тряпки. На деле оказалось всё просто, как говорится, "всё гениальное просто". Помещаем швабру в систему отжима, которая сделана незатейливо - небольшой пластмассовый "кармашек" с отверстиями.

Помещаем тряпку в систему отжима и шваброй надавливаем на неё. В результате, элементарных, нехитрых действий, отжимается вода и стекает в ведро.

Швабра оснащена складывающимся механизмом, предназначенным для использования в ведре "Ultra" со специальной системой отжима.

Насадка

• Размер насадки: 35 см х 14 см.

Насадка из микрофибры

Насадка из качественной микрофибры надёжно крепится на швабру кнопками, заклёпками.

Насадка прочно крепится к швабре и не слетает. Достоинством данной насадки является то, что её можно стирать в стиральной машине при 60°.

В этой швабре мне безумно нравится то, что не нужно мыть тряпку, руками отжимать её. Руки в процессе мытья остаются чистыми и сухими.

🌟ИНСТРУКЦИЯ🌟

На коробке есть подробная инструкция по применению швабры.

Инструкция по применению

🌟ПРОЦЕСС МЫТЬЯ🌟

Данная система мытья полов подходит для уборки полов из разных материалов. Можно мыть ламинат, керамогранит, плитку.

Швабра Vileda "Ultramat" предназначена для влажной уборки всех видов напольных покрытий (ламинат, паркет, линолеум, плитка).

Швабра маневренная, её быстро и легко можно повернуть, подлезть под диван, тумбочку, шкаф, обогнуть мебельную ножку. Тряпка из микрофибры отлично собирает мусор, пыль и грязь.

Насадка из микроволоконной ткани позволяет уменьшать количество применяемых чистящих средств, эффективно моет, не оставляя разводов.

Для того, чтобы помыть тряпку и выжать её не нужно гнуть и напрягать спину, достаточно нажать на рычаг - кнопку на основании швабры.

После этого основание швабры складывается пополам и тряпку можно промыть в ведре и отжать. Затем ставим швабру на пол и вновь нажатием на рычажок раскладываем её и можем приступать к мытью пола.

Как видите, всё очень просто и легко - чистый пол с сухими руками и без затрат сил.

На коробке была нарисована очень информативная картинка.

🌟ЗАКЛЮЧЕНИЕ🌟

Своим приобретением я очень довольна, швабра реально облегчила мою жизнь, процесс уборки стал не ненавистным. Мыть полы стало просто и легко!🤸‍♀️

Достоинства системы

Если вы любите себя, тогда обязательно приобретите данную систему "сухие руки" и ваши руки вам будут благодарны! 🤲

Спасибо за внимание, надеюсь, что отзыв был интересен и полезен!

Достоинства
  • Качественно моет
  • Сухие руки
  • Телескопическая ручка
  • Удобная система отжима
Недостатки
  • Иногда откручивается ручка от основания
IriSkalAрекомендует
29.03.2021
Вот такая швабра мне нужна!
29.03.2021
Я даже не знала, что мыть полы можно не скрипя сердцем, очень довольна.