Компьютерная программа Домашняя бухгалтерия Lite 5 - отзывы

• 30.06.2020 - 18:49
    Дружелюбный финансовый консультант с 2013 года. Как одна маленькая привычка помогает достигать амбициозных целей.
    С удовольствием рекомендую читателям давнего своего и доброго помощника в области финансов - компьютерную программу "Домашняя бухгалтерия ХаниМани". Сначала расскажу, что было "ДО" и "ПОСЛЕ".
  • 30.09.2018 - 14:54
    Clean master Lite- чистит хорошо, занимает мало памяти!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о программе Clean master Lite. Пользуюсь ею уже давно. Выбирала эту программу из многих подобных исходя из отзывов, объема занимаемой памяти и, конечно же, эффективности.Итак, само приложение бесплатное. Скачивается в Google play.
  • 05.05.2015 - 14:32
    Вас зацепил кризис? Ни на что не хватает денег? Как контролировать семейный бюджет? На что уходят ваши личные финансы? Узнать легко! Домашняя бухгалтерия - как пользоваться, где скачать..
    В нынешние тяжелые времена на телевидении стали появляться программы, помогающие стать более экономными , такие как "Кризисный менеджер ", где ведущие в первую очередь требуют записывать свои расходы. Писать в блокнотики уже несовременно, поэтому я расскажу о более удобном способе.
  • 04.01.2019 - 09:21
    Самая легкая программа для учета финансов. Очень похожа на Эксель, но лучше. Веду учет в ней больше трех лет.
    Я не буду писать здесь длинное вступление о том зачем нужно вести учет финансов, так как если вы читаете этот отзыв, значит вам интересна эта тема и вам нужен лишь инструмент для того чтобы взять свои финансы под контроль. Программой IControlMyMoney я пользовалась на протяжении более 3х лет.
  • 10.02.2020 - 08:54
    Достойная функциональная часть
    Я хочу поговорить об одном особенном функционале на платформе Mobius Trader 7 компании Comax Invest, который называется Fix Order - в простонародье фиксинг. Так в чём же суть этого инструмента? Если говорить простыми словами, то это реальный обмен одной валюты на другую по текущему курсу.
  • 28.07.2018 - 18:54
    Я уже ЗАРАБОТАЛА свой МИЛЛИОН. А Вы? Отзыв после 5 лет использования. Как Бухгалтерия семьи МЕНЯЕТ ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ? Почему я больше НЕ ВЕДУ УЧЕТ? Как ПЕРЕНЕСТИ Бухгалтерию на другой компьютер?
    Этой записью я открываю серию отзывов о финансах (не считая отзыва о Сбербанке и о бонусах СПАСИБО ). Эта тема меня интересует постоянно. Возможно, моих знаний хватило бы даже на небольшую книгу, поэтому я не буду пытаться вместить все в один отзыв.
  • Удобная программа. Довольна ею, но есть небольшой минус.
    Играю в WOW. Для общения в рейдах, инстах и просто общения с друзьями по игре, эта программа лучшее, что я пробовала... Хотя если честно другого и не пробовала можно наступить оформление по своему вкусу, Легкость в использовании.
  • 24.01.2015 - 19:44
    Лучший друг Айрекомендовца! Включи свой мозг с помощью программы «IR-friend» в Excel. Делюсь ею со ВСЕМИ!
    После написания отзыва о сайте Irecommend у многих появился ряд вопросов о моей программе, которая работает через Microsoft Exel . Поскольку это очень обширная тема, я решила вывести её в отдельный отзыв и уже с его помощью дать ответы на те вопросы, которые многие задавали ранее.
  • 27.01.2015 - 11:19
    Хотите занять вашего ребенка чем-нибудь интересным и познавательным - вот вам, пожалуйста, замечательная программка!
    Из всего обилия детских программ для планшета мой сын с удовольствием выбирает именно Play Phone free. Интересная яркая и обучающая, она надолго занимает ребенка.
  • 15.03.2022 - 02:01
    2022 - год отмены масочного режима, и отключение Instagram. Миллионы жителей страны кинулись реанимировать Инсту, бесплатным VPN, чем это грозит? Приложение далеко не бесплатное, и совсем небезопасное. Подробная установка VPN для новичков.
    Привет читатель! Наконец-то я собралась с мыслями, и хочу рассказать о своих размышлениях на политическую тему, которая происходит в моей стране. Я живу в России всю сознательную жизнь, в небольшом городке численностью не более 60.000 человек.
  • 16.03.2022 - 05:43
    Вытье мерзкое, но нужное❤️Городские сирены нового поколения👌Уведомляет даже там, где не ловит интернет и почти нет связи
    Техподдержка Айрека разрешила, поэтому сегодня я расскажу о приложении, которым пользуюсь уже около двух недель   К сожалению, появилось оно в ЭппСторе не так, чтоб сразу, но хорошо, что вообще появилось.
  • 27.07.2022 - 16:23
    🍀 Игра про лошадей. Расскажу, как вывести идеального скакуна
    Приветствую! Вообще я не любитель игрушек, и даже где то в очереди предпочитаю убивать время в соц.сетях или прослушиванием музыки. Всё Тик Ток виноват. И моя безграничная любовь к лошадям, граничащая с безумным желанием приобрести коня.
  • 31.07.2022 - 14:43
    Простая программа для контроля своих расходов. Коплю на мечту, учусь экономить, но прям тяжеловато.
    Мне казалось, что я умею контролировать свои расходы, спонтанных покупок практически не делаю. Бюджета хватает и редко когда случались форс мажоры. Но в связи с последними событиями все немного изменилось: цены выросли, зарплаты прежние и все подработки накрылись.
  • 13.05.2022 - 00:10
    Терпенье и труд всё перетрут
    Более подходящей пословицы просто не найти,ведь искать кого-то нормального в Meeff то ещё приключение. Началось моё знакомство с миф далеко не с корейцев как у многих,а с американцев. Несколько лет назад мы с подругой решили убить время и она мне рассказала об этом приложении.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 30.05.2022 - 04:34
    Уборка теперь не занимает много времени,📎потому что всё структурировано
    Привет уважаемый читатель! Оказывается это совсем не проблема поддерживать свой дом в порядке и чистоте, в этом мне помогает мобильное приложение "Tody - уборка по-умному", о котором и пойдёт речь в сегодняшнем отзыве.
  • 16.03.2022 - 10:24
    🚫Мой фаворит среди VPN: скорость, безопасность и качество. Чем он лучше? Потому что работает тогда, когда другие уже заблочены🚫
    Привет! Ну что же, совсем недавно мы с вами жили спокойно, активно вели социальную жизнь, выкладывали сторис, рилсы, общались с друзьями и вдруг все обрубили..Теперь самая животрепещущая тема: какой лучше впн выбрать и не заблочат ли и его? Странное чувство.