Компьютерная программа Домашняя бухгалтерия Lite 5 - отзывы

• 30.06.2020 - 18:49
    Дружелюбный финансовый консультант с 2013 года. Как одна маленькая привычка помогает достигать амбициозных целей.
    С удовольствием рекомендую читателям давнего своего и доброго помощника в области финансов - компьютерную программу "Домашняя бухгалтерия ХаниМани". Сначала расскажу, что было "ДО" и "ПОСЛЕ".
  • 30.09.2018 - 14:54
    Clean master Lite- чистит хорошо, занимает мало памяти!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о программе Clean master Lite. Пользуюсь ею уже давно. Выбирала эту программу из многих подобных исходя из отзывов, объема занимаемой памяти и, конечно же, эффективности.Итак, само приложение бесплатное. Скачивается в Google play.
  • 05.05.2015 - 14:32
    Вас зацепил кризис? Ни на что не хватает денег? Как контролировать семейный бюджет? На что уходят ваши личные финансы? Узнать легко! Домашняя бухгалтерия - как пользоваться, где скачать..
    В нынешние тяжелые времена на телевидении стали появляться программы, помогающие стать более экономными , такие как "Кризисный менеджер ", где ведущие в первую очередь требуют записывать свои расходы. Писать в блокнотики уже несовременно, поэтому я расскажу о более удобном способе.
  • 04.01.2019 - 09:21
    Самая легкая программа для учета финансов. Очень похожа на Эксель, но лучше. Веду учет в ней больше трех лет.
    Я не буду писать здесь длинное вступление о том зачем нужно вести учет финансов, так как если вы читаете этот отзыв, значит вам интересна эта тема и вам нужен лишь инструмент для того чтобы взять свои финансы под контроль. Программой IControlMyMoney я пользовалась на протяжении более 3х лет.
  • 10.02.2020 - 08:54
    Достойная функциональная часть
    Я хочу поговорить об одном особенном функционале на платформе Mobius Trader 7 компании Comax Invest, который называется Fix Order - в простонародье фиксинг. Так в чём же суть этого инструмента? Если говорить простыми словами, то это реальный обмен одной валюты на другую по текущему курсу.
  • 03.09.2016 - 09:43
    Где деньги? Ответит программа "Бухгалтерия семьи"! Подробный разбор функций + много скринов.
    Здравствуйте! Извечный вопрос: «куда деваются деньги?» Наверно, каждый его себе задавал, и я в том числе. Поэтому я стала задумываться о том, чтобы записывать все расходы и доходы. Сначала хотела писать в тетрадке, но потом вспомнила, что сейчас 21 век, высокие технологии и все такое.
  • 03.07.2019 - 20:29
    Прости скайп, мы нашли замену
    Времена технологий куда же без онлайн игр? Играя большой компанией, собираясь гильдией на битву, разделение альянса на 2-3 группы с персональной задачей. Как же решить эту проблему? Очень просто! Скачать RC создать группу и вперед. В программе есть удобная функция голос по команде.
  • 24.01.2015 - 19:44
    Лучший друг Айрекомендовца! Включи свой мозг с помощью программы «IR-friend» в Excel. Делюсь ею со ВСЕМИ!
    После написания отзыва о сайте Irecommend у многих появился ряд вопросов о моей программе, которая работает через Microsoft Exel . Поскольку это очень обширная тема, я решила вывести её в отдельный отзыв и уже с его помощью дать ответы на те вопросы, которые многие задавали ранее.
  • 27.01.2015 - 11:19
    Хотите занять вашего ребенка чем-нибудь интересным и познавательным - вот вам, пожалуйста, замечательная программка!
    Из всего обилия детских программ для планшета мой сын с удовольствием выбирает именно Play Phone free. Интересная яркая и обучающая, она надолго занимает ребенка.
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 02.06.2021 - 21:42
    Дневник здоровья в вашем кармане или как я начал следить за своим состоянием.
    ПРЕДИСЛОВИЕ С экосистемой Samsung я познакомился в 2017 году, когда решил приобрести себе смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier . Самым главным приоритетом покупки для меня были качество продукта и способность принимать уведомления с телефона; про функции отслеживания здоровья я даже не задумывался,…
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.
  • 07.06.2021 - 11:11