Компьютерная программа My story: Интерактивные истории - отзывы

Тип программы: Игра для Android

• 20.10.2015 - 16:36
    Красивая необычная графика, интересная идея с песенками монстров. Как играть в игру? Подводные камни и то, что может утомить:)
    Всем большой привет! Хочу поделиться впечатлениями о игре My singing monsters для телефонов и планшетов. Играла в эту игру и на андроиде и теперь на айфоне. Опыт в этой игре - около двух лет. Теперь подробно:) Игру мне посоветовала подруга, тогда в ней еще не было ни одной рекламы.
  • 06.02.2016 - 18:32
    Если вы все еще переносите контакты с телефона на телефон вручную, то тогда этот отзыв для Вас.
    Привет! Очень часто при смене мобильного телефона мы сталкиваемся с проблемой переноса информации со старого на новое устройство. Для меня самой большой проблемой было перенос контактов, т.к. их множество и если переписывать их вручную, на это уйдет уйма времени.
  • 12.03.2019 - 15:25
    Мечты сбываются на MyDreams!
    Итак дамы и господа, представляю вашему вниманию новое приложение, которое не перестаёт удивлять. MyDreams.club. [ссылка] Столкнулась я с ним в январе 2016 года, тогда его рекламировала Айза Долматова. Реклама звучала так, что на этом сайте исполняются мечты пользователей.
  • 08.11.2019 - 01:39
    В данной игре, нам предоставляется возможность, виртуально выполнить действия по уходу за радужным единорогом. Отличный интерфейс + интересные игровые задания. Лично для себя, Я не выделяю минусов в игре.
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре iPhone - "My Baby Unicorn". Сюжет данной игры, основан на виртуальном уходе за радужным единорогом. Игровые задания, по уходу за волшебным питомцем, разработаны в формате симулятора-тамагочи.
  • 27.05.2020 - 11:32
    Такое интерактивное приложение для меня просто Tabou ❌ И дело вовсе не в сюжетах историй + интересные аналоги
    Первым и самым любимым из интерактивных приложений для меня стал Клуб Романтики , но я продолжаю пробовать все новые и новые игры, пока жду выхода обновлений в Romance Club. Одним из таких стало Tabou Stories: Любовные истории .
  • 🎮Ну ещё один уровень…ну ещё один…ещё…и так до бесконечности. Играя в эту игру, ну просто невозможно остановиться!🤪
    Всем приветСегодня хочу рассказать Вам про свою любимую, но немного бесячую (ну или не немного) игру Tap Tap Dash Скачала я ее практически сразу же, когда она только вышла, ведь ее рекламировали просто везде, где только можно. Особенно много рекламы было в Инстаграм.
  • Достойная замена Subway surf - Том за золотом
    Новая Игра для Андроид - Том за золотом. Напоминает старенький Subway surf, но на мой взгляд более продумана для детей! Очень милый сюжет: "На заднем плане бегает воришка Енот и таскает разные вещи из дома Тома: холодильник, золотую статую.
  • 21.06.2016 - 14:17
    Игра захватывающая, постоянно хочется играть!
    Доброго времени суток. Хочу рассказать вам об игре для андроида. Я в нее играю уже почти пол года, мне игра эта очень нравится, я вообще люблю такие игры на развитие либо фермы либо цивилизации. Так что для всех тех кого заинтересовала моя тема, я думаю мой отзыв будет полезен. С чего же начать?
  • 10.09.2016 - 01:56
    Виртуальный квест, в который можно играть как одному, так и компанией
    Не так часто уже играю в игры, в основном у меня только одна игра на смартфоне, это кубики 1010. Но недавно захотелось каких-то головоломок, на просторах интернета советовали игру Doors and Rooms.     1. СУТЬ ИГРЫ   Игра построена по типу виртуальных квестов.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 02.06.2021 - 21:42
    Дневник здоровья в вашем кармане или как я начал следить за своим состоянием.
    ПРЕДИСЛОВИЕ С экосистемой Samsung я познакомился в 2017 году, когда решил приобрести себе смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier . Самым главным приоритетом покупки для меня были качество продукта и способность принимать уведомления с телефона; про функции отслеживания здоровья я даже не задумывался,…
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.